ООО «НЕВАРЬ-РЯЗАНЬ» ЗАВЕРШАЮТ УБОРКУ ЯРОВЫХ ЗЕРНОВЫХ КУЛЬТУР.

Руководитель управления имущественных отношений и сельского хозяйства Шацкого района Олеся Давыдова, специалист управления Роман Муранов посетили сельскохозяйственное предприятие ООО «Неварь-Рязань», и посмотрели как хозяйство завершает уборку яровых зерновых культур. Весенне-летний период этого года для аграриев нашего района оказался сложным, став настоящим испытанием на прочность. В связи с этим руководство ООО «Неварь-Рязань» уделяет пристальное внимание срокам уборки и качеству урожая 2019 года, чтобы не потерять ни одного колоса, намолотить как можно больше хлеба. На уборке в хозяйстве задействованы все кадровые и технические резервы. На 26 августа в хозяйстве намолочено 7470 тонн зерна, при средней урожайности 39,8 ц/га. Судя по хорошему настроению и организованной работе, жатву хозяйство завершит за короткий срок, и как минимум, без потерь.