22 АВГУСТА СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

22 августа в малом зале администрации состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии под председательством главы администрации района Александра Нечушкина.

Основным вопросом, стоявшим на повестке дня, стали меры по совершенствованию антитеррористической защищенности образовательных организаций, учреждений дополнительного образования, объектов спорта при проведении Дня знаний и Дня солидарности в борьбе с терроризмом, мероприятий, посвященных Дню города.
Руководители управления образования и отдела культуры района, спортивных объектов, представители силовых структур сообщили о комплексе реализованных мер антитеррористической направленности и готовности к проведению праздничных мероприятий.

Также на заседании рассматривалась тема антитеррористической защищенности объектов торговли. Собственники крупных объектов торговли доложили о работе по обеспечению антитеррористической защищенности.

По вопросам, обозначенным в повестке дня, комиссия приняла соответствующие решения.
Особое внимание собравшихся глава администрации акцентировал на усиление бдительности и обеспечение безопасности при проведении праздничных массовых мероприятий.