В РЯЗАНИ СОСТОЯЛСЯ ФОРУМ «ОБРАЗОВАНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ»

В преддверии начала нового учебного года 16 августа 2019 года в Рязани состоялся форум «Образование без границ». Шацкий район на мероприятии представили глава администрации района Александр Нечушкин и начальник управления образования Екатерина Осина.

Мероприятие посвящено обсуждению актуальных вопросов развития образования, реализации национальных проектов, инновационных и традиционных подходов к организации образовательного процесса, а также сотрудничества ведомств и учреждений в области обучения и воспитания детей и молодёжи.

Центральные вопросы форума посвящены Году театра в Российской Федерации, перспективам сотрудничества учреждений культуры и образования, а также укреплению межкультурного диалога и обсуждению роли школы в воспитании детей в контексте общечеловеческих ценностей.