ДЕНЬ МАЛОГО СЕЛА В ДЕРЕВНЕ СПАССК КЕРМИСИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Доброй традицией, так полюбившейся сельчанами, стало ежегодное проведение «Дня малого села» в деревне Спасск Кермисинского сельского поселения. И в этот раз, благодаря инициативе представителей партии Единая Россия, жители и гости села собрались, чтобы вместе вспомнить историю своей малой Родины, ее золотое время и выдающихся жителей.

Поздравить сельчан приехали управляюший делами администрации района Ольга Орлова, депутат Рязанской областной Думы Владимир Материкин, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Космынин, глава администрации Кермисинского сельского поселения Александр Орлов. В своих приветствиях гости единодушно отметили необходимость проведения таких мероприятий, ведь это делает сельчан дружнее, объединяет для добрых дел.

И действительно, стараниями солистов Шацкого МКЦ и самодеятельного вокального ансамбля «Родники» Кермисинского ДК «День малого села» прошел настолько тепло и душевно, словно близкие люди встретились после долгой разлуки и никак не могли наговориться, объединенные общими воспоминаниями и эмоциями.