Офисы приема-выдачи документов филиала прекращают прием документов на оказание государственных услуг Росреестр

19 | 11 | 2017

Офисы приема-выдачи документов филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Рязанской области (далее - Филиал), с 26.04.2017 прекращают прием документов на оказание государственных услуг Росреестра в следующих районах Рязанской области: Ермишинском, Захаровском, Кадомском, Касимовском, Клепиковском, Кораблинском, Милославском, Александро- Невском, Пителинском, Пронском, Путятинском, Ряжском, Сапожковском, Сараевском, Сасовском, Скопинском, Спасском, Старожиловском, Ухоловском, Чучковском, Шацком, Шиловском.

Выдача документов по итогам оказания государственных услуг Росреестра будет проводиться в вышеуказанных районах Рязанской области до 16.05.2017.

Заявителям с заявлениями о подаче дополнительных документов на кадастровый учет и регистрацию права, поданными первоначально в территориальный отдел Филиала вышеуказанных районов, обращаться в ГБУ РО «МФЦ Рязанской области».