Управление Росреестра по Рязанской области информирует о необходимости указания адреса электронной почты

21 | 09 | 2017

Управление Росреестра по Рязанской области информирует заявителей о необходимости указания в заявлении о государственном кадастровом учете недвижимого имущества и государственной регистрации прав адреса электронной почты заявителя, а также правообладателя объекта недвижимости в целях направления уведомлений о ходе оказания государственных услуг Росрееестра, предусмотренных Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» и рядом других законодательных актов.

Оперативно проконсультировать граждан  о государственных услугах в сфере государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета можно  по бесплатному телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания (ВЦТО).

Многоканальный номер горячей линии ВЦТО: 8-800-100-34-34 (звонок  бесплатный).