Информация о приеме документов

10 | 12 | 2018

Информация о приеме документов

Территориальная избирательная комиссия Шацкого района сообщает:

9 сентября 2018 состоятся выборы глав и депутатов представительных органов местного самоуправления.

Территориальная избирательная комиссия объявляет прием документов для выдвижения кандидатов на должность главы муниципального образования с 16 июня по 11 июля 2018 года, кандидатов в депутаты представительного органа местного самоуправления с 16 июня по 20 июля 2018 года

Представление в территориальную избирательную комиссию документов для регистрации кандидатов в не позднее 18 часов 25 июля 2018 г.

Пакет документов для самовыдвижения: заявление о согласии баллотироваться, копия паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина, копия документа об образовании, копия трудовой книжки (1-я и последняя страницы). Если кандидат является депутатом – копия депутатского мандата. Подписные листы. Для кандидатов на должность главы дополнительно: сведения об источниках доходов и имуществе, принадлежащем кандидату на праве собственности (в том числе совместной собственности), о вкладах в банках, ценных бумагах.

Пакет документов для выдвижения кандидатов избирательными объединениями:решение избирательного объединения о выдвижении кандидата,сведения о своем наименовании (в том числе кратком), копию документа о государственной регистрации избирательного объединения, копию устава избирательного объединения, заявление в письменной форме выдвинутого лица о согласии баллотироваться кандидатом,копия документа об образовании, копия трудовой книжки (1-я и последняя страницы). Если кандидат является депутатом – копия депутатского мандата. Для кандидатов на должность главы дополнительно: сведения о размере и источниках доходов и имуществе, принадлежащем кандидату на праве собственности (в том числе совместной собственности), о вкладах в банках, ценных бумагах.

Документы представляются кандидатом лично, либо его уполномоченным представителем.

Прием документов осуществляется по адресу: г. Шацк, ул. Красная площадь, д.5, каб. 12, 16, 21

Режим работы ТИК Шацкого района по приему документов:

Понедельник – пятница – с 9-00 до 16-00 часов.

Суббота-воскресенье – с 10-00 до 14-00 час.

Телефоны для справок:2-21-61; 2-47-21, 2-18-59.