Информация о досрочном голосовании.

21 | 01 | 2018

Информация о досрочном голосовании.

Территориальная избирательная комиссия Шацкого района напоминает избирателям вновь образованных Лесно-Полянского, Ольховского, Ямбирнского сельских поселений о том, что 10 сентября 2017 года состоятся выборы глав и Совета депутатов выше перечисленных сельских поселений.

Избиратель, который в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будет отсутствовать по месту своего жительства и не сможет прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором он включен в список избирателей, может проголосовать досрочно.

Досрочно проголосовать можно в территориальной избирательной комиссии с 30 августа по 7 сентября с 10-00 до 14-00 час., в участковой избирательной комиссии 8 и 9 сентября с 10-00 до 14-00 час.