Территориальная избирательная комиссия начинает прием документов для выдвижения кандидатов с 24 июня по 18 июля 2017 года.

21 | 01 | 2018

Территориальная избирательная комиссия Шацкого района сообщает:

10 сентября 2017 года в Лесно-Полянском, Ольховском, Ямбирнском сельских поселениях состоятся выборы глав и депутатов представительных органов местного самоуправления.

Документы для регистрации кандидатов представляются в территориальную избирательную комиссию  не позднее 18 часов 27 июля 2017 г.

Пакет документов для самовыдвижения: заявление о согласии баллотироваться, копия паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина, копия документа об образовании, копия трудовой книжки (1-я и последняя страницы). Если кандидат является депутатом – копия депутатского мандата, подписные листы. Кандидаты на должность главы предоставляют дополнительно справку об источниках доходов и имуществе, принадлежащем кандидату на праве собственности (в том числе совместной собственности), о вкладах в банках, ценных бумагах.

Пакет документов для выдвижения кандидатов избирательными объединениями: решение избирательного объединения о выдвижении кандидата,сведения о своем наименовании (в том числе кратком), копия документа о государственной регистрации избирательного объединения, копия устава избирательного объединения, заявление в письменной форме выдвинутого лица о согласии баллотироваться кандидатом, копия паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина, копия документа об образовании, копия трудовой книжки (1-я и последняя страницы). Если кандидат является депутатом – копия депутатского мандата. Кандидаты на должность главы предоставляют дополнительно справку об источниках доходов и имуществе, принадлежащем кандидату на праве собственности (в том числе совместной собственности), о вкладах в банках, ценных бумагах.

Документы представляются кандидатом лично, либо его уполномоченным представителем, бланки  документов  для выдвижения и регистрации кандидатов размещены на сайте ТИК Шацкого района.

Прием документов осуществляется по адресу: г. Шацк, ул. Красная площадь, д.5, каб.  12, 16, 21

Режим работы ТИК Шацкого района  по приему документов:

Понедельник – пятница – с 9-00 до 16-00 часов.

Суббота - воскресенье – с 10-00 до 14-00 час.

Телефоны для справок:  2-21-61; 2-47-21, 2-18-59.

Вложения:
Скачать этот файл (Бланки и заявления.zip)Бланки и заявления.zip[ ]59 Кб