Победа шацких волейболистов

17 | 12 | 2018

Победа шацких волейболистов

23 декабря 2017 года в ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»  состоялся 16 традиционный межрайонный турнир среди ветеранов (45 лет и старше)   Рязанской области.

Организаторами события стал  отдел по физической культуре и спорту администрации МО – Шацкий муниципальный район.

Соревнования проведены  в целях популяризация волейбола,   определения сильнейших команд, пропаганды здорового образа жизни.

Участниками турнира стали 3 команд муниципальных образований Рязанской области: Старожиловского,  Чучковского и  Шацкого районов.

Ветеранские турниры – это особенные соревнования, на которых ведут борьбу настоящие  профессионалы волейбола, которые знают что такое командный дух, имеют за плечами огромный опыт, умеют бороться и побеждать, а самое главное могут научить этим ценным качествам  юных  волейболистов.

Это спортивное событие стало в нашем районе доброй традицией и долгожданным праздником. Турнир позволяет не только соревноваться на спортивной площадке, но общаться и дружить вне ее.

Итоги турнира:

1 место и  главный Кубок достался команде ветеранов Шацкого района.

2 место –  Старожиловский район;

3  место – Чучковский район.

По итогам турнира организаторы выделили и наградили  призами самых опытных и результативных игроков команд, которыми стали:

Черемисин Юрий и Муругов Александр, Шацкий район,

Акинчев Александр   и Корольков  Вячеслав, Старожиловский район,

Воробъев Александр и Галынин Александр, Чучковский район,

Команды показали хороший уровень подготовки,  демонстрировали волю к победе и упорство и отличились уважительным отношением к соперникам.