Анонс. Стартует Кубок района по пляжному волейболу

25 | 06 | 2019

Анонс. Стартует Кубок района по пляжному волейболу

Отдел по физической культуре и спорту администрации МО –Шацкий муниципальный район проводит 26 июня 2016 года в 11 часов на Чернослободском стадионе соревнования по пляжному волейболу на Кубок района среди смешанных команд, посвященные Дню молодежи.

Соревнования организуются в целях популяризация пляжного волейбола,   определения сильнейших команд, пропаганды здорового образа жизни.

Участниками соревнований могут стать команды образовательных организаций и трудовых коллективов в количестве 2 человека  в возрасте старше 14 лет. Соревнования проводятся по официальным правилам пляжного волейбола утвержденным ВФВ. Заявки на участие в Кубке района подаются в день соревнований

Хорошее настроение, зрелищные состязания и награды гарантируются.  Справки по телефону 2-29-64