Торжественное вручение знаков ВФСК «Готов к труду и обороне» в Шацком районе
 
22 | 09 | 2017

Торжественное вручение знаков ВФСК «Готов к труду и обороне» в Шацком районе

Торжественное вручение знаков ВФСК «Готов к труду и обороне» в Шацком районе

В августе 2017 г. в Шацкий муниципальный центр тестирования доставлены удостоверения и знаки ВФСК «ГТО» для  120 их  обладателей.

В Шацком районе знаки комплекса «Готов к труду и обороне вручаются только в торжественной обстановке.

Первыми  обладателями  высоких наград – золотых знаков  стали участники физкультурно-оздоровительного клуба для ветеранов «Серебряный резерв Шацка», открытие которого состоялось 18 августа 2017 года.

Это ветераны спорта:

Исаева А.Ю., Киселев Д.А., Протозонов А.В., Сесина Н.А.,     Черемисин С.Н., Лагунин М.Г., Муругов А.В., Скормилина И.А.,  Батьков Н.В., Пузаков П.Е., Серов А.В., Ячменников А.М., Стратейчук В.С., Галицын М.Г., которые получили награды из рук главы администрации Шацкого района Александра Михайловича Нечушкина. Он отметил: «Важно, чтобы получение знака стало запоминающимся событием в жизни каждого человека.  Наша задача - сделать ГТО модным, современным и популярным не только среди молодежи,  но и среди всего населения. Это поможет   воспитать здоровое поколение».

Большая часть знаков была вручена школьникам и студентам на общешкольных линейках 1 сентября 2017 года.

 В день знаний на торжественных линейках в 13 школах района,  а также в Шацком агротехнологическом техникуме и Рязанском колледже культуры  юношам и девушкам,  выполнившим нормативы ВФСК ГТО в конце прошедшего  учебного года представителями  администрации и директорами школ были вручены знаки отличия и удостоверения.

Счастливыми обладателями золотых знаков стали - 26 человек, серебряных -39 человек, бронзовых-45 человек.

Поздравляем значкистов с высокой наградой и приглашаем  принять участие в осеннем фестивале ВФСК «ГТО», который состоится 3-4 октября 2017 г. 

Шацкая СШ

Ф.И.О. Ступень Знак
1 Бусарев Александр Сергеевич 4 Золото
2 Ольчев Артем Сергеевич 4 Золото
3 Киселева Полина Дмитриевна 3 Серебро
4 Бахмутова Алина Васильевна 4 Серебро
5 Трохин Алексей Викторович 5 Серебро
6 Дещекина Алина Андреевна 2 Бронза
7 Симонов Андрей Михайлович 2 Бронза

Казачинская СШ

Ф.И.О. Ступень Знак
1 Богатова Елена Дмитриевна 2 Золото
2 Сенина Дарья Олеговна 4 Золото
3 Усков Андрей Валерьевич 4 Золото
4 Исаева Маргарита Юрьевна 2 Серебро
5 Курбатова Дарья Алексеевна 2 Серебро
6 Назаркина Ульяна Александровна 2 Серебро
7 Скормилина Полина Дмитриевна 2 Серебро
8 Горлова Алиса Сергеевна 3 Серебро
9 Кузина Маргарита Павловна 3 Серебро
10 Паршин Дмитрий Игоревич 5 Серебро
11 Попова Людмила Игоревна 5 Серебро
12 Денисов Дмитрий Сергеевич 1 Бронза
13 Черемисина Полина Валерьевна 1 Бронза
15 Кучерихин Иван Витальевич 2 Бронза
16 Новиков Александр Сергеевич 2 Бронза
17 Кожуховская Юлия Витальевна 3 Бронза
18 Назаркин Максим Сергеевич 3 Бронза
19 Тукмаков Егор Александрович 3 Бронза
20 Черемисина Анастасия Валерьевна 3 Бронза
21 Колошеин Сергей Михайлович 4 Бронза
22 Князева Анастасия Олеговна 5 Бронза
23 Просвирнова Анна Александровна 5 Бронза

Л-Конобеевская СШ

Ф.И.О. Ступень Знак
1 Пряхин Владислав Олегович 3 Золото
2 Назарова Виктория Игоревна 3 Серебро
3 Кокунова Ирина Васильевна 5 Серебро
4 Морозова Кристина Константиновна 4 Бронза

Л-Полянская СШ

Ф.И.О. Ступень Знак
1 Пиняева Татьяна Юрьевна 4 Золото
2 Оськина Наталья Юрьевна 5 Серебро
3 Федосова Алина Андреевна 3 Серебро
4 Екимов Максим Олегович 5 Серебро
5 Борисова Мария Викторовна 2 Серебро
6 Харламов Артем Сергеевич 3 Бронза
7 Шабалков Евгений Валерьевич 5 Бронза

Чернослободская ОШ

Ф.И.О. Ступень Знак
1 Обухова Дарья Николаевна 1 Золото
2 Котрушов Егор Дмитриевич 3 Серебро
3 Иванов Артем Олегович 3 Серебро
4 Глушкин Евгений Олегович 3 Серебро
5 Горин Денис Андреевич 2 Бронза
6 Журбенко Варвара Витальевна 2 Бронза
7 Серебряков Виталий Александрович 3 Бронза

Высокинский филиал

Ф.И.О. Ступень Знак
1 Корсаков Никита Сергеевич 4 Золото
2 Аверин Николай Петрович 2 Серебро
3 Попова Лидия Игоревна 2 Серебро
4 Абрамкина Виктория Владимировна 3 Серебро
5 Лопырев Вадим Петрович 4 Бронза

Б-Агишевский филиал

Ф.И.О. Ступень Знак
1 Курбанова Фатима Магомедовна 2 Серебро
2 Балыбердин Антон Сергеевич 3 Бронза
3 Шахназарян Алина Александровна 4 Бронза

Каверинский филиал

Ф.И.О. Ступень Знак
1 Смахтина Светлана Вячеславовна 2 Серебро
2 Гришкин Данил Сергеевич 3 Серебро
3 Некрасов Андрей Николаевич 2 Бронза
4 Челышова Кристина Алексеевна 3 Бронза
5 Барисова Таня Григорьевна 4 Бронза
6 Самохин Илья Валерьевич 4 Бронза

П-Ялтуновский филиал

Ф.И.О. Ступень Знак
1 Чадин Иван Михайлович 3 Серебро
2 Чамкина Любовь Евгеньевна 5 Бронза

Борковский филиал

Ф.И.О. Ступень Знак
1 Богачева Дарья Александровна 3 Бронза
2 Запертов Игорь Анатольевич 3 Бронза
3 Панюшкина Оксана Александровна 4 Бронза

Желанновский филиал

Ф.И.О. Ступень Знак
1 Савостина Ксения Ивановна 2 Бронза
2 Заволокина Мария Вячеславовна 3 Бронза
3 Крюченко Алиса Евгеньевна 3 Бронза
4 Ступина Мария Викторовна 3 Бронза

Важновская СШ

Ф.И.О. Ступень Знак
1 Кулешова Мария Викторовна 5 Серебро
2 Чулин Андрей Александрович 5 Серебро
3 Рекунов Константин 5 бронза

Ямбирнский филиал

Ф.И.О. Ступень Знак
1 Алиев Амрах Сойунович 4 Бронза
2 Зиядинов Илгар Каландаржонович 4 Бронза
3 Наслузов Иван Павлович 4 Бронза