Шатчане в пятерке лучших сборных Рязанской области по плаванию

15 | 09 | 2019

Шатчане в пятерке лучших сборных Рязанской области по плаванию

27 октября 2018 г. в плавательном бассейне «Нептун» города Сасово проходили финальные лично-командные соревнования по плаванию в зачет Спартакиады среди сборных команд городов и районов Рязанской области. За победу боролись 51 спортсмен старше 18 лет из 13 команд. В программу соревнований вошли заплывы на дистанции 100м вольным стилем и эстафетное плавание 4х50м вольным стилем.

Перед стартом первых заплывов прошла торжественная церемония открытия, в рамках которой с приветственным словом к участникам соревнований и пожеланием удачного старта выступил начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики г. Сасово Виталий Сергеевич Икрянников.

В составе команды Шацкого района Материкина Оксана, воспитанница ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет», ныне студентка РГУ им. С.Есенина, Екатерина Бочкова, Георгий Гуськов и Вячеслав Мельников – спортсмены и инструкторы МБУ Шацкий ФСК «Импульс».

В личном первенстве среди женщин победу одержала Перунова Виктория (Рыбновский район). 2 место в личном зачете, подтвердив норматив второго спортивного разряда, заняла Оксана Материкина (Шацкий район). Бронзовым призером стала Нистратова Анна (Рыбновский район).

В личном зачете наши спортсмены заняли следующие позиции:

9 место – Георгий Гуськов

18 место – Вячеслав Мельников

19 место – Екатерина Бочкова.

В эстафетном плавании победу одержала команда г. Сасово. Она же стала победителем в командном первенстве. Серебро в эстафете и командном первенстве у Рыбновского района. Бронзу в эстафете завоевали представители Касимовского района. На третью ступень пьедестала в командном первенстве поднялась команда Сасовского района. В эстафете 4 по 50 метров наша команда заняла пятое место. По итогам соревнований в общекомандном зачете тоже пятое место.

Отдел по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Шацкий муниципальный район поздравляет команду Шацкого района с успешным выступлением и желает новых побед.

Ñ„ото

Вложения:
Скачать этот файл (Protokol_plavspartgrro.PDF)Protokol_plavspartgrro.PDF[ ]2572 Кб