Итоги лично-командного первенства Шацкого района по плаванию

Итоги лично-командного первенства Шацкого района по плаванию

Итоги лично-командного первенства

Шацкого района по плаванию

28 сентября 2018 г. в плавательном бассейне ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет» состоялось лично-командное первенство Шацкого района по плаванию.

Его организаторами стали отдел по физической культуре и спорту администрации Шацкий муниципальный район, ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет» и МБУ ФСК «Импульс».

В соревнованиях приняли участие более 80 участников из 10 команд образовательных организаций, 3 предприятий Шацкого района. Участники соревновались на дистанции 50 метров вольным стилем по 3 возрастным категориям.

В рамках первенства продолжился второй этап районной Спартакиады среди образовательных организаций.

Замечательно, что этот вид спорта становится популярным у наших детей и их родителей, которые пришли поддержать своих спортсменов.

Такая поддержка помогла показать лучшие результаты и выявить победителей:

2003 г.р. и моложе

1м – Киселева Полина 0.35,44 (Шацкая СШ)                    Нефедов Роман 0.31,75 (Шацкая СШ)

2м – Чичкова Ангелина 0.36,78 (Шацкая СШ)                  Вайкан Павел 0.31,84 (Шацкая СШ)

3м – Голикова Елизавета 0.37,61 (Шацкая СШ)               Кирюшкин Кирилл 0.32,89 (Шацкая СШ)

2000-2002 г.р.

1м – Конева Анастасия 0.43,55 (Казачинская СШ)             Бахмутов Никита 0.27,54 (Шацкая СШ)

2м – Лукьянова Алина 0.56,51 (Шацкая СШ)                      Чадин Сергей 0.29,39 (Л-Конобеевская СШ)

3м – Оганесян Тамара 1.05,66 (Л-Полянская СШ)              Чирков Александр 0.30,24 (Шацкая СШ)

Мужчины 1999 г.р. и старше

1 место Гуськов Георгий, МБУ Шацкий ФСК «Импульс»

2 место Черемисин Сергей, ГАУ ДО ДЮСШ «Атлет»

3 место Ермаков Игорь, ГАУ ДО ДЮСШ «Атлет»

Командный зачет среди команд образовательных организаций

старшая группа                                                   младшая группа

1 м. МОУ «Шацкая средняя школа»                «Шацкая средняя школа»

2 м. ОГБПОУ «ШАТТ»                                        Чернослободская ОШ

3 м. МОУ «Л.Конобеевская СШ»                     МОУ «Л.Конобеевская СШ»

Победители и призёры в командном и личном зачетах были награждены грамотами, медалями и кубками отдела по физической культуре и спорту администрации МО - Шацкий муниципальный район.

Победители и призеры соревнований войдут в сборную команду Шацкого района для участия в областных Спартакиадах, которые состоятся в октябре в г. Сасово.