Определены лучшие спортсмены! в лично-командном первенстве Шацкого района по плаванию
 
15 | 09 | 2019

Определены лучшие спортсмены! в лично-командном первенстве Шацкого района по плаванию

     28 сентября 2017 г. в плавательном бассейне ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет» состоялось лично-командное первенство Шацкого района по плаванию.

     Его организаторами стали отдел по физической культуре и спорту администрации Шацкий муниципальный район, ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет» и МБУ ФСК «Импульс».

     В соревнованиях приняли участие 175 участников 12 команд образовательных организаций, 10 предприятий Шацкого района. Участники соревновались на дистанции 50 метров вольным стилем по 4 возрастным категориям.

     В рамках первенства продолжился второй этап районной Спартакиады среди образовательных организаций и первый этап Спартакиады трудовых коллективов.

     Замечательно, что этот вид спорта становится популярным у наших детей и их родителей. В этот день все трибуны бассейна были переполнены участниками и болельщиками, последние активно поддерживали спортсменов.

     Такая поддержка помогла показать лучшие результаты и выявить победителей:

Девочки 2005 г.р.                                            Мальчики

1 место Киселева Полина                                           Вайкан Павел

2 место Чичкова Ангелина                                    Чадин Иван

3 место Калинина Екатерина                                        Баранов Данила

         Девушки 2001-2003 г.р.                                  Юноши

1 место Майорова Анастасия                                            Бахмутов Никита

2 место Гиликовыа Елизавета                                    Чадин Сергей

3 место Бахмутова Ангелина                                              Астахов Борис

         Девушки 1999-2000 г.р.                                  Юноши

1 место Ряжкова Дарья                                                       Астахов Артем

2 место Пименова Елена                                            Бузынин Илья

3 место Лагунина Анастасия                                               Мельников Вячеслав

         Женщины 1999 г. и старше                                     Мужчины

1 место Сесина Наталья                                             Гуськов Георгий

2 место Козлова Ольга                                                        Черемисин Сергей

3 место Баранова Юлия                                             Астахов Андрей

Командный зачет среди команд образовательных организаций

старшая группа                                               младшая группа

1 м. МОУ «Шацкая средняя школа» (58)              «Шацкая средняя школа» (63,6)

                 2 м. ОГБПОУ «ШАТТ» (38,7 очков)                    «Чернослободская основная школа» (38,8)

  3 м. МОУ «Казачинская средняя школа» (24,5)        «Ялтуновский филиал» (31,5)

     Победители и призёры в командном и личном зачетах были награждены грамотами, медалями и кубками отдела по физической культуре и спорту администрации МО - Шацкий муниципальный район.

     Организаторы отметили специальными поощрительными призами самую юную участницу соревнований девятилетнюю Татьяну Булекову из Чернослободской основной школы и выразили уверенность в том, что шацкие спортсмены еще покажут свои самые лучшие результаты на областных турнирах.

Авторизация

АФИША
Организации