Определены лучшие спортсмены в лично-командном первенстве Шацкого района по плаванию

Категория: Плавание
Опубликовано 30.09.2016 16:48
Просмотров: 364

30 сентября 2016 г.  в плавательном бассейне ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет» состоялось лично-командное первенство Шацкого района по плаванию.

Его организаторами стали отдел по физической культуре и спорту администрации Шацкий муниципальный район, ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет» и МБУ ФСК  «Импульс».

В соревнованиях приняли участие 125 участников 18 команд образовательных организаций и МО МВД России «Шацкий». Участники соревновались на дистанции 50 метров вольным стилем по 4 возрастным категориям.

На церемонии открытия соревнований были вручены золотые и серебряные знаки и удостоверения ВФСК «ГТО». Их получили по итогам весеннего фестиваля следующие спортсмены:

Киселева Полина, учащаяся МОУ «Шацкая средняя школа»;

Астахова Варвара, учащаяся МОУ «Шацкая средняя школа»;

Варданян Артем, учащийяся МОУ «Шацкая средняя школа»;

Крючкова Любовь, учащаяся МОУ «Шацкая средняя школа»;

Бахмутов Никита, учащийся МОУ «Шацкая средняя школа»;

Материкина Оксана, учащаяся МОУ «Лесно-Конобееская средняя школа»;

Морозов Дмитрий, учащийся МОУ «Шацкая средняя школа».

В рамках первенства продолжился второй этап районной Спартакиады среди образовательных организаций и осенний фестиваль ГТО, где все желающие могли сдать нормативы по этому виду спорта.

Замечательно, что этот вид спорта становится популярным у наших детей и их родителей. В этот день все трибуны бассейна были переполнены участниками и болельщиками, последние активно поддерживали спортсменов. Такая поддержка помогла показать лучшие результаты и выявить победителей:

Девочки 2004 г.р.                                              Мальчики

1 место Киселева Полина                                  Вайкан Павел

2 место Калинина Екатерина                              Чадин Иван

3 место Шигаева Евгения                                   Варданян Артем

Девушки 2001-2003 г.р.                                      Юноши

1 место Майорова Анастасия                             Бахмутов Никита

2 место Голикова Елизавета                              Астахов Артем

3 место Глазунова Марина                                 Столяров Никита

Девушки 1999-2000 г.р.                                      Юноши

1 место Материкина Оксана                                Морозов Дмитрий

2 место Пиманова Елена                                    Сухоруков Сергей

3 место Сауткина Анна                                       Мельников Вячеслав

Женщины 1998 г. и старше                                Мужчины

1 место Скоробогатова Валентина                       Черемисин Сергей

2 место Назарова Анна                                        Горин Сергей

3 место                                                                Пузаков Петр

Командный зачет

1 место МОУ «Шацкая средняя школа» (367 очков)

2 место ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет» (252 очков)

3 место МОУ «Лесно-Конобеевская средняя школа» (241 очков).

Победители и призёры  в командном и личном зачетах были награждены грамотами, медалями и кубками  отдела по физической культуре и спорту администрации  МО - Шацкий  муниципальный район.

Организаторы отметили специальными поощрительными призами и дипломами самых опытных и юных участников соревнований Пичугина Ивана, Жарикова Егора, Скормилину Полину, Дещекину Алину, Булекову Татьяну, Обухову Дарью и Пузакова П.Е. и выразили уверенность в том, что шацкие спортсмены еще покажут свои самые лучшие результаты на областных турнирах. 

Вложения:
Скачать этот файл (сводный протокол.doc)сводный протокол.doc[ ]139 Кб
Скачать этот файл (протокол.doc)протокол.doc[ ]236 Кб