СБОРНАЯ КОМАНДА ШАЦКОГО РАЙОНА СТАЛА УЧАСТНИКОМ ЛИЧНОГО КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ КРОССУ В ЗАЧЕТ СПАРТАКИАДЫ СБОРНЫХ ГОРОДОВ И РАЙОНОВ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

29 сентября 2018 г. на спортивной базе «Старт» в поселке Солотча  состоялись лично-командный  чемпионат и первенство по легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады сборных городов и районов  Рязанской области.

Соревнования проведены в целях развития и популяризации легкой атлетики и отбора кандидатов в сборную команду Рязанской области для участия в официальных всероссийских соревнованиях.

В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 28 муниципальных образований Рязанской области.

В состав команды Шацкого района вошли победители и призеры районного первенства по легкоатлетическому кроссу в следующем составе:

Оганесян Лев, МОУ «Лесно-Полянская средняя школа»;

Протозонов Кирилл Андреевич, МОУ «Шацкая средняя школа»;

Крючкова Любовь Ивановна, МОУ «Шацкая средняя школа»;

Пичугин Дмитрий Михайлович, МОУ «Шацкая средняя школа»;

Самохин Илья Валерьевич, МОУ «Шацкая кадетская школа-интернат»;

Лукьянова Алина Николаевна, МОУ «Шацкая средняя школа»;

Глазунова Елена Юрьевна, МОУ «Лесно-Полянская средняя школа»;

Бочкова Екатерина Александровна, Желанновское поселение;

Пузаков Петр Ефимович, учитель Желанновского филиала МОУ «Важновская средняя школа».

Соревнования проводились по четырем возрастным группам на дистанции 1000, 2000, 3000,  5000 метров.

В личном зачете  в нашей команде лучшие результаты продемонстрировали Бочкова Екатерина – 8 место; Лукьянова Алина -19 место,  Крючкова Любовь-20 место.

По итогам соревнований команда заняла 17 место с 138 очками.