Подведены итоги лично-командного Первенства Шацкого района среди команд трудовых коллективов
 
20 | 06 | 2018

Подведены итоги лично-командного Первенства Шацкого района среди команд трудовых коллективов

11-12 мая 2018 г. на городском стадионе состоялось Первенство Шацкого района среди трудовых коллективов в зачет районной Спартакиады.

Соревнования проведены с целью популяризации легкой атлетики, выявления сильнейших спортсменов и комплектования сборной Шацкого района для участия в областных соревнованиях.

В соревнования приняли участие 5 команд трудовых коллективов: Желанновский филиала Важновской средней школы, МО МВД России «Шацкий», ДРСУ, Шацкий агротехнологический техникум, ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет».

В программе соревнований: бег на 1000 м. у женщин, 2000 м. у мужчин и эстафета-шведка (400 м. – мужчины; 300 м. – женщины; 200м. – мужчины; 100 м. –женщины). В составе команды 4 человека, являющиеся сотрудниками одного предприятия в возрасте старше 18 лет.

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

1000 м. женщины

1 место – Сесина Наталья, ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»

2 место – Купрякова Надежда, МО МВД России «Шацкий

3 место – Буданова Ирина, ДРСУ

                                              

            2000 м. мужчины

1 место - Пузаков Петр, Желанновский филиала

2 место – Калабашкин Алексей, Желанновский филиал

3 место – Черемисин Сергей, ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»

           

эстафета-шведка                                               

1 место – ДРСУ в составе: Пяткина Екатерина, Буданова Ирина, Евгеев Евгений, Алябьев Иван (3,00,77)

2 место – ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет» в составе: Шишкова Елена, Сесина Наталья, Пыхтин Александр, Черемисин Сергей (3,02,27)

3 место – МО МВД России «Шацкий в составе: Ермакова Наталья, Купрякова Надежда, Нечушкин Сергей, Пыхтин Илья (3,03,72)

4 место – Желанновское поселение в составе: Хачиян Екатерина, Заболуева Анастасия, Пузаков Петр, Калабашкин Алексей (3,19,25)

5 место – ШАТТ в составе: Шелухина Анастасия, Сельдимирова Анна, Нечушкин Анатолий, Дорожкин Андрей (4,06,66)

            По итогам соревнований в командном зачете места распределились следующим образом:

1 место – ГАУ ДО ДЮСШ «Атлет»

2 место – Желанновский филиал

3 место – ДРСУ

           Победители и призеры в личном и командном зачете награждены грамотами. медалями и кубками.

 

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (легкая атлетика КФК 2018.docx)легкая атлетика КФК 2018.docx[ ]17 Кб