Легкая атлетика
 
23 | 06 | 2018

Подведены итоги лично-командного Первенства Шацкого района среди команд трудовых коллективов

11-12 мая 2018 г. на городском стадионе состоялось Первенство Шацкого района среди трудовых коллективов в зачет районной Спартакиады.

Соревнования проведены с целью популяризации легкой атлетики, выявления сильнейших спортсменов и комплектования сборной Шацкого района для участия в областных соревнованиях.

В соревнования приняли участие 5 команд трудовых коллективов: Желанновский филиала Важновской средней школы, МО МВД России «Шацкий», ДРСУ, Шацкий агротехнологический техникум, ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет».

В программе соревнований: бег на 1000 м. у женщин, 2000 м. у мужчин и эстафета-шведка (400 м. – мужчины; 300 м. – женщины; 200м. – мужчины; 100 м. –женщины). В составе команды 4 человека, являющиеся сотрудниками одного предприятия в возрасте старше 18 лет.

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

1000 м. женщины

1 место – Сесина Наталья, ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»

2 место – Купрякова Надежда, МО МВД России «Шацкий

3 место – Буданова Ирина, ДРСУ

                                              

            2000 м. мужчины

1 место - Пузаков Петр, Желанновский филиала

2 место – Калабашкин Алексей, Желанновский филиал

3 место – Черемисин Сергей, ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»

           

эстафета-шведка                                               

1 место – ДРСУ в составе: Пяткина Екатерина, Буданова Ирина, Евгеев Евгений, Алябьев Иван (3,00,77)

2 место – ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет» в составе: Шишкова Елена, Сесина Наталья, Пыхтин Александр, Черемисин Сергей (3,02,27)

3 место – МО МВД России «Шацкий в составе: Ермакова Наталья, Купрякова Надежда, Нечушкин Сергей, Пыхтин Илья (3,03,72)

4 место – Желанновское поселение в составе: Хачиян Екатерина, Заболуева Анастасия, Пузаков Петр, Калабашкин Алексей (3,19,25)

5 место – ШАТТ в составе: Шелухина Анастасия, Сельдимирова Анна, Нечушкин Анатолий, Дорожкин Андрей (4,06,66)

            По итогам соревнований в командном зачете места распределились следующим образом:

1 место – ГАУ ДО ДЮСШ «Атлет»

2 место – Желанновский филиал

3 место – ДРСУ

           Победители и призеры в личном и командном зачете награждены грамотами. медалями и кубками.

 

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (легкая атлетика КФК 2018.docx)легкая атлетика КФК 2018.docx[ ]17 Кб

Подведены итоги лично-командного Первенства Шацкого района среди обучающихся образовательных организаций

11-12 мая 2018 г. на городском стадионе состоялось Первенство Шацкого района среди обучающихся в зачет районной Спартакиады школьников.

Соревнования проведены с целью популяризации легкой атлетики, выявления сильнейших спортсменов и комплектования сборной Шацкого района для участия в областных соревнованиях. В соревнования приняли участие 14 команд образовательных организаций с общим количеством 202 человека.

В программе первого дня соревнований проведены виды: бег на 100м, 400м., 1500м, эстафета 4х100, прыжки в длину с разбега, толкание ядра. Второй день: 200м., 800м., 3000 м., тройной прыжок. Соревнования проводились среди 2 возрастных групп: младшая группа-2001 г.р. и моложе, в составе команды 10 человек и старшая возрастная группа -1999-2001 г.р. в составе команды 6 человек.

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

100 м. девушки 1 группа                                              100 м. девушки 2 группа

1 место-Лукьянова Алина, ШСШ                                 Оськина Наталья, Л-Полянская

2 место- Голуб Мария, Л-Конобеевская СШ             Семина Алена, Л-Конобеевская

3 место Алябъева Анастасия, Атлет                            Швецова Татьяна, ШСШ

            100 м. юноши 1 группа                                                 100м. юноши 2 группа

1 место- Маврин Николай, ШСШ                                 Крысин Иван, ШАТТ

2 место – Назифов Мухамад, Высокинский ф.          Паршин Дмитрий, КСШ

3 место – Меграбян Самвел, КСШ                               Ашманов Роман, ШАТТ

            200м. девушки 1 группа                                                           200 м. юноши 2 группа

1 место – Лукьянова Алина, ШСШ                              Морозова Кристина, Л-Коноб.

               - Романова Ульяна , Атлет

2 место – Голуб Мария, Л-Конобеевская                   Швецова Татьяна, Л.Конобеево

3 место – Клечкина Любовь, ЧОШ                               Бирюкова Кристина, РКК

               - Иванова Анна, Атлет

            200м. юноши 1 группа                                                  200м. юноши 2 группа

1 место- Назифов Мухамад, Высокинский ф.            Крысин Иван, ШАТТ

               -Пряхин Владислав, Л-Конобеевская

2 место –Пичугин Александр, ШСШ                           Астахов Артем, ШСШ

3 место – Маврин Николай, ШСШ                               Есаян Давид, КСШ

400м. девушки 1 группа                                                           400м. девушки 2 группа

1 место –Тулбанова Анастасия, ШСШ                        Мартынова Мария, РКК

2 место – Кузят Галина, Желанновский ф.                 Оганесян Тамара, Л.Поляна

3 место – Алябьева Анастасия, Атлет

400м. юноши 1 группа                                                  400м. юноши 2 группа

1 группа-Печененко Егор, ШСШ                                  Пичугин Дмитрий, ШСШ

2 место- Дмитриевский Валерий,КСШ                       Мельситов Дмитрий. ШАТТ

3 место – Цыплаков Александр, Ямбирнский ф.       Хрустов Никита, КСШ

800м. девушки 1 группа                                                           800м. девушки 2 группа

1 место – Лукьянова Анастасия, ШСШ                       Глазунова Елена, Л-Поляна

               -   Квасова Алина, Атлет                                  Гулина Мария, Л.-Конобеево

2 место – Черемисина Анастасия, Атлет                    Мордвинцева Алена, Л-Коноб.

               - Маркина София, Атлет

3 место - Нечушкина Наталья, Каверинский ф.        

               - Грибова Ефросинья, Л-Конобеево

800м. юноши 1 группа                                                  800м.юноши 2 группа

1 место- Корсаков Никита, Высокинский ф.              Пташкограй Даниил,ШСШ

               - Напалков Юрий, Л-Конобеево                    Крысин Иван, ШАТТ

2 место –Сидоров Иван, КСШ                                       Есаян Давид, КСШ

               - Ступин Сергей, Желанновский ф.              Мельситов Дмитрий, ШАТТ

3 место- Никифоров Александр, ШСШ

1500м. девушки 1 группа                                             1500м. девушки 2 группа

1 место – Крючкова Любовь, ШСШ                            Чуракова Елизавета, РКК

2 место – Иванова Анна, ЧОШ                                     

3 место – Грибова Ефросинья, Л-Конобеево

1500м. юноши 1 группа                                                           1500м. юноши 2 группа

1 место – Протозонов Кирилл, ШСШ                          Рогожин Виталий, ШСШ

2 место – Радин Семен, Л-Конобеево                          Власов Кирилл, ШАТТ

3 место – Самохин Илья, Каверинский ф.                  Смолин Никита, КСШ

3000м. девушки 1 группа                                             3000м. девушки 2 группа

1 место –Крючкова Любовь, ШСШ                             Мордвинцева Алена, Л-Коноб.

              - Сафронова Кристина, КСШ

2 место –Волошина Ульяна, ЧОШ

3000м. юноши 1 группа                                                           3000м. юноши 2 группа

1 место – Протозонов Кирилл, ШСШ                          Исаев Андрей, КСШ

               - Махмудов Роман, Ямбирнский ф.

2 место –Радин Семен, Л-Конобеево                           Власов Кирилл, ШАТТ

   -Агешин Никита, КСШ

3 место – Подзоров Михаил

            прыжки в длину девушки 1 гр.                      прыжки в длину девушки 2 гр.

1 место –Кузят Галина, Желанновский ф.                  Семина Алена, Л-Коноб.

2 место – Курбатова Джамиля, Б-Агишево                Оськина Наталья, Л-Поляна

3 место – Хамзаева Севгиназ, Ямбирнский ф.           Глазунова Елена, Л.-Поляна

прыжки в длину юноши 1 гр.                          прыжки в длину юноши 2 гр.

1 место –Набатов Андрей, Л-конобеево                     Крысин Иван, ШАТТ

2 место –Панин Алексей, Каверинский ф.                  Паршин Дмитрий, КСШ

3 место – Наслузов Павел, Ямбирнский ф                 Савельев Максим, Л-Поляна

тройной прыжок юноши 1 гр.                     тройной прыжок юноши 2 гр.

1 место –Набатов Андрей, Л-Конобеевская СШ      Тараканов Алексей, Л-Коноб.

ядро девушки 1 гр.                                                       ядро девушки 2 гр.

1 место – Сафронова Кристина, КСШ                         Оскина Наталья, Л-Поляна

2 место –Оловенцова Валентина, ШСШ                    Гулина Мария, Л-Конобеево

ядро юноши 1 гр.                                              ядро юноши 2 гр.

1 место- Кокунов Дмитрий, Л-Конобеево                  Сафрин Алексей, РКК

2 место – Колошеин Сергей, КСШ                               Сафронов Николай, КСШ

3 место – Выхров Виталий, Л-Поляна                         Тараканов Алексей, Л-Коноб.

эстафета 4х100девушки 1 гр.                                      эстафета 4х100 девушки 2 гр.

1 место – Шацкая СШ                                                     Л-Конобеевская СШ

2 место – Высокинский ф.                                              РКК

3 место – Чернослободская ОШ                                               Л-Полянская СШ

эстафета 4х100юноши 1 гр.                                         эстафета 4х100 юноши 2 гр.

1 место – Л-Конобеевская СШ                                      ШАТТ

2 место - Шацкая СШ                                                      Шацкая СШ

3 место – Казачинская СШ                                             Казачинская СШ

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1 группа

МЕСТО КОМАНДА ОЧКИ
1 Шацкая СШ 11
2 Лесно - Конобеевская СШ 18
3 Казачинская СШ 33
4 Каверинский филиал 40
5 Чернослободская ОШ 52
6 Ямбирнский филиал 55
7 Высокинский филиал 57
8 Больше-Агишевский филиал 75
9 Желанновский филиал 80
10 Лесно-Полянская СШ 83
11 Важновская СШ 91

2 группа

МЕСТО КОМАНДА ОЧКИ
1 Лесно-Конобевская СШ 8
2 Шацкий агротехнологический техникум 10
3 Шацкая СШ 13
4 Лесно - Полянская СШ 14
5 Казачинская СШ 17
6 Рязанский колледж культуры 27

            По итогам соревнований выполнили массовые спортивные разряды: 1 человек- второй разряд, 13 человек-третий разряд, остальные участники - юношеские разряды. По итогам соревнований победители и призеры награждены грамота, кубками и сувенирами.

 

 

 

 

Подведены итоги лично-командного Первенства Шацкого района среди обучающихся образовательных организаций

11-12 мая 2018 г. на городском стадионе состоялось Первенство Шацкого района среди обучающихся в зачет районной Спартакиады школьников.

Соревнования проведены с целью популяризации легкой атлетики, выявления сильнейших спортсменов и комплектования сборной Шацкого района для участия в областных соревнованиях. В соревнования приняли участие 14 команд образовательных организаций с общим количеством 202 человека.

В программе первого дня соревнований проведены виды: бег на 100м, 400м., 1500м, эстафета 4х100, прыжки в длину с разбега, толкание ядра. Второй день: 200м., 800м., 3000 м., тройной прыжок. Соревнования проводились среди 2 возрастных групп: младшая группа-2001 г.р. и моложе, в составе команды 10 человек и старшая возрастная группа -1999-2001 г.р. в составе команды 6 человек.

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

100 м. девушки 1 группа                                              100 м. девушки 2 группа

1 место-Лукьянова Алина, ШСШ                                 Оськина Наталья, Л-Полянская

2 место- Голуб Мария, Л-Конобеевская СШ             Семина Алена, Л-Конобеевская

3 место Алябъева Анастасия, Атлет                            Швецова Татьяна, ШСШ

            100 м. юноши 1 группа                                                 100м. юноши 2 группа

1 место- Маврин Николай, ШСШ                                 Крысин Иван, ШАТТ

2 место – Назифов Мухамад, Высокинский ф.          Паршин Дмитрий, КСШ

3 место – Меграбян Самвел, КСШ                               Ашманов Роман, ШАТТ

            200м. девушки 1 группа                                                           200 м. юноши 2 группа

1 место – Лукьянова Алина, ШСШ                              Морозова Кристина, Л-Коноб.

               - Романова Ульяна , Атлет

2 место – Голуб Мария, Л-Конобеевская                   Швецова Татьяна, Л.Конобеево

3 место – Клечкина Любовь, ЧОШ                               Бирюкова Кристина, РКК

               - Иванова Анна, Атлет

            200м. юноши 1 группа                                                  200м. юноши 2 группа

1 место- Назифов Мухамад, Высокинский ф.            Крысин Иван, ШАТТ

               -Пряхин Владислав, Л-Конобеевская

2 место –Пичугин Александр, ШСШ                           Астахов Артем, ШСШ

3 место – Маврин Николай, ШСШ                               Есаян Давид, КСШ

400м. девушки 1 группа                                                           400м. девушки 2 группа

1 место –Тулбанова Анастасия, ШСШ                        Мартынова Мария, РКК

2 место – Кузят Галина, Желанновский ф.                 Оганесян Тамара, Л.Поляна

3 место – Алябьева Анастасия, Атлет

400м. юноши 1 группа                                                  400м. юноши 2 группа

1 группа-Печененко Егор, ШСШ                                  Пичугин Дмитрий, ШСШ

2 место- Дмитриевский Валерий,КСШ                       Мельситов Дмитрий. ШАТТ

3 место – Цыплаков Александр, Ямбирнский ф.       Хрустов Никита, КСШ

800м. девушки 1 группа                                                           800м. девушки 2 группа

1 место – Лукьянова Анастасия, ШСШ                       Глазунова Елена, Л-Поляна

               -   Квасова Алина, Атлет                                  Гулина Мария, Л.-Конобеево

2 место – Черемисина Анастасия, Атлет                    Мордвинцева Алена, Л-Коноб.

               - Маркина София, Атлет

3 место - Нечушкина Наталья, Каверинский ф.        

               - Грибова Ефросинья, Л-Конобеево

800м. юноши 1 группа                                                  800м.юноши 2 группа

1 место- Корсаков Никита, Высокинский ф.              Пташкограй Даниил,ШСШ

               - Напалков Юрий, Л-Конобеево                    Крысин Иван, ШАТТ

2 место –Сидоров Иван, КСШ                                       Есаян Давид, КСШ

               - Ступин Сергей, Желанновский ф.              Мельситов Дмитрий, ШАТТ

3 место- Никифоров Александр, ШСШ

1500м. девушки 1 группа                                             1500м. девушки 2 группа

1 место – Крючкова Любовь, ШСШ                            Чуракова Елизавета, РКК

2 место – Иванова Анна, ЧОШ                                     

3 место – Грибова Ефросинья, Л-Конобеево

1500м. юноши 1 группа                                                           1500м. юноши 2 группа

1 место – Протозонов Кирилл, ШСШ                          Рогожин Виталий, ШСШ

2 место – Радин Семен, Л-Конобеево                          Власов Кирилл, ШАТТ

3 место – Самохин Илья, Каверинский ф.                  Смолин Никита, КСШ

3000м. девушки 1 группа                                             3000м. девушки 2 группа

1 место –Крючкова Любовь, ШСШ                             Мордвинцева Алена, Л-Коноб.

              - Сафронова Кристина, КСШ

2 место –Волошина Ульяна, ЧОШ

3000м. юноши 1 группа                                                           3000м. юноши 2 группа

1 место – Протозонов Кирилл, ШСШ                          Исаев Андрей, КСШ

               - Махмудов Роман, Ямбирнский ф.

2 место –Радин Семен, Л-Конобеево                           Власов Кирилл, ШАТТ

   -Агешин Никита, КСШ

3 место – Подзоров Михаил

            прыжки в длину девушки 1 гр.                      прыжки в длину девушки 2 гр.

1 место –Кузят Галина, Желанновский ф.                  Семина Алена, Л-Коноб.

2 место – Курбатова Джамиля, Б-Агишево                Оськина Наталья, Л-Поляна

3 место – Хамзаева Севгиназ, Ямбирнский ф.           Глазунова Елена, Л.-Поляна

прыжки в длину юноши 1 гр.                          прыжки в длину юноши 2 гр.

1 место –Набатов Андрей, Л-конобеево                     Крысин Иван, ШАТТ

2 место –Панин Алексей, Каверинский ф.                  Паршин Дмитрий, КСШ

3 место – Наслузов Павел, Ямбирнский ф                 Савельев Максим, Л-Поляна

тройной прыжок юноши 1 гр.                     тройной прыжок юноши 2 гр.

1 место –Набатов Андрей, Л-Конобеевская СШ      Тараканов Алексей, Л-Коноб.

ядро девушки 1 гр.                                                       ядро девушки 2 гр.

1 место – Сафронова Кристина, КСШ                         Оскина Наталья, Л-Поляна

2 место –Оловенцова Валентина, ШСШ                    Гулина Мария, Л-Конобеево

ядро юноши 1 гр.                                              ядро юноши 2 гр.

1 место- Кокунов Дмитрий, Л-Конобеево                  Сафрин Алексей, РКК

2 место – Колошеин Сергей, КСШ                               Сафронов Николай, КСШ

3 место – Выхров Виталий, Л-Поляна                         Тараканов Алексей, Л-Коноб.

эстафета 4х100девушки 1 гр.                                      эстафета 4х100 девушки 2 гр.

1 место – Шацкая СШ                                                     Л-Конобеевская СШ

2 место – Высокинский ф.                                              РКК

3 место – Чернослободская ОШ                                               Л-Полянская СШ

эстафета 4х100юноши 1 гр.                                         эстафета 4х100 юноши 2 гр.

1 место – Л-Конобеевская СШ                                      ШАТТ

2 место - Шацкая СШ                                                      Шацкая СШ

3 место – Казачинская СШ                                             Казачинская СШ

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1 группа

МЕСТО КОМАНДА ОЧКИ
1 Шацкая СШ 11
2 Лесно - Конобеевская СШ 18
3 Казачинская СШ 33
4 Каверинский филиал 40
5 Чернослободская ОШ 52
6 Ямбирнский филиал 55
7 Высокинский филиал 57
8 Больше-Агишевский филиал 75
9 Желанновский филиал 80
10 Лесно-Полянская СШ 83
11 Важновская СШ 91

2 группа

МЕСТО КОМАНДА ОЧКИ
1 Лесно-Конобевская СШ 8
2 Шацкий агротехнологический техникум 10
3 Шацкая СШ 13
4 Лесно - Полянская СШ 14
5 Казачинская СШ 17
6 Рязанский колледж культуры 27

            По итогам соревнований выполнили массовые спортивные разряды: 1 человек- второй разряд, 13 человек-третий разряд, остальные участники - юношеские разряды. По итогам соревнований победители и призеры награждены грамота, кубками и сувенирами.

 

 

 

Шатчане стали участниками Чемпионата и Первенства Рязанской области по легкоатлетическому кроссу

      8 октября 2017 года на спортивной базе «Старт» в п. Солотча состоялся чемпионат и первенство Рязанской области по легкоатлетическому кроссу.

     Министерство физической культуры и спорта Рязанской области проводит соревнованиях в целях развития и популяризации легкой атлетики и отбора кандидатов в сборную команду Рязанской области по легкой атлетике.

     В соревнованиях приняло участие 241 спортсмен из 19 команд муниципальных образований Рязанской области. Соревнования проводились среди 8 возрастных категорий (2002 – 1997 г.р.) в кроссе на дистанциях: 1000, 2000, 3000 и 5000 метров. А также среди 3 возрастных категорий ветеранов (35 - 56 лет и старше).

     Прекрасная погода располагала к участию в событии, а хорошая организация соревнований позволила спортсменам показать свои лучшие качества.

     Шацкий район представляли воспитанники ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет» и МБУ Шацкий ФСК «Импульс», победители и призеры районных соревнований по легкоатлетическому кроссу, которые состоялись в Шацке совсем недавно 22 сентября. Руководитель команды – тренер ДЮСШ «Атлет» Н. Г. Воронцов.

     Лучший результат среди девушек – 13 место, показала Елена Глазунова (МОУ «Лесно-Полянская средняя школа»). Третий разряд по легкой атлетике выполнила воспитанница ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет» Алина Баранова.

     Среди ветеранов в шестерку лучших спортсменов Рязанской области вошёл П.Е. Пузаков, 8 место у Г.А. Гуськова, которые соревновались в беге на 3000 метров.

     Надеемся, что лучшие результаты у наших юниоров еще впереди.

Лично-командные соревнования по легкой атлетике среди общеобразовательных организаций Шацкого района, посвященные 72-годовщине Великой Победы.

     24 мая 2017 года на городском стадионе отдел по физической культуре и спорту администрации Шацкий муниципальный район провел лично-командные соревнования по легкой атлетике среди общеобразовательных организаций Шацкого района.

     Соревнования проведены с целью привлечение учащихся к регулярным занятиям физической культуры и спортом, повышение уровня их физической подготовленности и спортивного мастерства, пропаганды здорового образа жизни, выявления талантливых спортсменов для участия в областных соревнованиях.

    Соревнования открылись парадом, в котором приняли участие более 100 учащихся из 13 команд образовательных организаций. Главный судья О.В.Яшанов поздравил участников с началом соревнований, пожелал им удачного выступления и представил программу соревнований.

    Первыми на беговую дорожку вышли девушки- спринтеры на 100 метров и параллельно с ними начались соревнования в секторе для толкания ядра у юношей. Далее организованы забеги на 400, 1500 метров, прыжки в длину с разбега.

    Итог соревнованиям подводила эстафета 4 по 100 метров.

Итоги эстафеты среди команд юношей

Место 1 группа 2 группа
1 место ОГБОУ «Шацкая кадетская школа – интернат» 0.50,93 с. Каверинский филиал МОУ «Шацкая СШ»- 0.56,36 с.
2 место МОУ «Шацкая средняя школа» -0.0.51.33 с. Высокинский филиал МОУ «Казачинская СШ»- 0.57,48 с.
3 место МОУ «Лесно-Конобеевская средняя школа» -0.52.01с. 3 Ямбирнский филиал МОУ «Лесно – Конобеевской СШ» -1.03,67с.

Итоги эстафеты среди команды девушек

Место 1 группа 2 группа
1 место 1-    МОУ «Лесно – Конобеевская СШ»- 1.00,65с. 2-    Высокинский филиал МОУ «Казачинская СШ» - 1.05,08 с.
2 место 3-    МОУ «Лесно – Полянская СШ»- 1.00,73 с. 4-    Желанновский филиал МОУ «Важновская СШ») -1.10,18 с.
3 место 5-    ОГБПОУ «Рязанский колледж культуры»- 1.03,45 с.

В командном зачете следующие результаты. Среди команд 1 группы:

1 место - МОУ «Лесно – Полянская СШ»- 2839 очков;

2 место - МОУ «Лесно – Конобеевская СШ»- 2693 очков;

3 место - МОУ «Шацкая – 2599 очков.

Среди команд 2 группы чемпионами стал   Высокинский филиал МОУ «Казачинская СШ» -1397 очков, серебро у Каверинского филиала МОУ «Шацкая СШ» -1362 очков, бронза у   Желанновского филиала МОУ «Важновская СШ» -1123 очков.

    В ходе соревнований выполнили нормативы спортивных разрядов 171 участник:

2 человека- 2 разряд (Маркова Анастасия и Оськина Наталья из МОУ «Лесно – Полянская СШ» ),

7 человек - 3разряд,

53 человека - 1юн. разряд,

58человек – 2 юн. разряд,

51человек – 3 юн. разряд.

    На церемонии закрытия соревнований все участники призеры награждены медалями и грамотами, лучшие на виде поощрены специальными призами. Командам призерам вручены грамоты и кубки.

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ КРОССУ

в зачёт лично- командного чемпионата и первенства

 среди сборных команд городов и районов Рязанской области

5 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА

п. Солотча Рязанской области

место

команды

очки

 

место

команды

очки

1

г. Скопин

562

 

14

Спасский район

255

2

Рязань 1

536

 

15

Шиловский район

253

3

г. Сасово

490

 

16

Кадомский район

249

4

Рязань 2

423

 

17

Ряжский район

225

5

Кораблинский район

392

 

18

Рыбновский район

201

6

г. Касимов

385

 

19

Шацкий район

200

7

Касимовский район

332

 

20

Пронский район

159

8

Михайловский район

326

 

21

Сараевский район

136

9

Клепиковский район

315

 

22

Захаровский район

122

10

Ермишинский район

293

 

23

Пителенский район

121

11

Рязанский район

283

 

24

Путятинский район

85

12

Александр-Невский район

276

 

25

Чучковский район

69

13

Сасовский район

273

 

 

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТНИКОВ КОМАНДЫ ШАЦКОГО РАЙОНА

 

 

м

Участники

Учреждение

г.р.

Дистан-

ция

Резуль-тат

Оч-

ки

Раз-

ряд

1

Кабанов Сергей

ШАТТ

1998

3000 м

9.29.3

44

2 р

2

Кокунова Ирина

Конобеевская СОШ

1999

1000 м

3.30.4

32

3 р

3

Сбродова Дарья

Казачинская СОШ

1999

1000 м

3.43.9

24

1 юн

4

Налитов Юрий

ШАТТ

1995

5000 м

18.46.3

24

 

5

Сикачёва

Наталья

Чернослободская ООШ

2000

1000 м

3.50.3

22

1 юн.

6

Мельситов Дмитрий

Чернослободская ООШ

2000

2000 м

7.02.3

21

2 юн

7

Исаев Андрей

Казачинская СОШ

2001

2000 м

7.06.0

20

2 юн

8

Рябов Алексей

Конобеевская СОШ

1997

3000 м

11.15.9

19

 

9

Скоробогатова Валентина

Чернослободская ООШ

1998

2000 м

9.10.6

16

 

10

Митина Юлия

Шацкая ДЮСШ

1986

3000 м

14.33.8

16

 

11

Арешкина

 Марина

Конобеевская СОШ

1998

2000 м

9.29.3

15

 

21 сентября в городе Шацке впервые прошел «Кросс Нации»

Фоторепортаж

21 сентября в городе Шацке впервые прошел «Кросс Нации», приуроченный к Всероссийскому дню бега. Соревнования проводились при поддержке Министерства Молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области 

Около здания типографии собралось около 700 любителей бега, которых тепло приветствовал глава администрации МО – Шацкий муниципальный район П.М.Калинин. Традиционно «Кросс нации» проводится с целью привлечения внимания россиян, в частности детей и молодёжи, к занятию спортом и здоровому образу жизни.  Наибольшую активность в Кроссе Нации проявили коллективы:  МОУ Казачинская средняя общеобразовательная школа (директор Хрустова Т.И.) ; МОУ Шацкая средняя общеобразовательная школа (директор Добрынина О.В.) , Чернослободская ООШ ( директор Трандина Л.Н.), ФГОУ СПО“ШАТТ” (И.О. директора И.А.Колошеина), ОГБОУ СПО  «Рязанский колледж культуры» (директор Леженкина Л.А.). Все участники соревнования успешно преодолели дистанцию 2000 метров, и получили заряд бодрости и энергии.

 Победители и призеры «Кросса Нации» в городе Шацк:

Подробнее...

РАЙОННЫЙ ОСЕННИЙ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ КРОСС 16 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА

г. ШАЦК

Итоги лично-командных соревнований по легкоотлетическому кроссу

 

 

ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ 22 – 23 МАЯ 2014 ГОДА Г. РЯЗАНЬ

КОМАНДНЫЕ ИТОГИ:

место

команда

очки

1

РЯЗАНЬ - 1

800

2

РЯЗАНЬ -2

701

3

Г. СКОПИН

640

4

ШИЛОВСКИЙ РАЙОН

598

5

КОРАБЛИНСКИЙРАЙОН

551

6

Г.КАСИМОВ

548

7

ШАЦКИЙ РАЙОН

521

8

САСОВСКИЙ РАЙОН

500

9

КЛЕПИКОВСКИЙ РАЙОН

471

10

Г. САСОВО

467

11

КАСИМОВСКИЙ РАЙОН

440

12

РЯЖСКИЙ РАЙОН

427

13

СПАССКИЙ РАЙОН

419

14

РЫБНОВСКИЙ РАЙОН

400

15

ЕРМИШИНСКИЙ РАЙОН

393

16

СТАРОЖИЛОВСКИЙ РАЙОН

392

17

ЧУЧКОВСКИЙ РАЙОН

319

18

ПУТЯТИНСКИЙ РАЙОН

306

19

АЛЕКСАНДРО –НЕВСКИЙ РАЙОН

292

20

ПИТЕЛИНСКИЙ РАЙОН

211

21

ЗАХАРОВСКИЙ РАЙОН

172

22

РЯЗАНСКИЙ РАЙОН

121

23

САПОЖКОВСКИЙ РАЙОН

53

24

МИХАЙЛОВСКИЙ РАЙОН

0

25

КАДОМСКИЙ РАЙОН

н/я

26

МИЛОСЛАВСКИЙ РАЙОН

н/я

27

ПРОНСКИЙ РАЙОН

н/я

28

САРАЕВСКИЙ РАЙОН

н/я

29

СКОПИНСКИЙ РАЙОН

н/я

30

УХОЛОВСКИЙ РАЙОН

н/я

 

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТНИКОВ ШАЦКОГО РАЙОНА НА ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ
 ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ 22 -23 МАЯ   2014 ГОДА

 

Участники

Прыжки

 в длину

Толкание

 ядра

Прыжки

 в высоту

3 -ой

прыжок

1500 м

3000 м

100 м

200 м

1

Зазвонова

Татьяна

Казачинская

СОШ (84 очка)

432 см +

1 юнош

5 место

39 очков

 

135 см +

1 юнош

2 место

45 очков

 

 

 

 

 

2

Шанаева

Дарья

Казачинская СОШ (62 очка)

 

7, 65 м +

2 юнош

4 место

38 очков

 

 

 

 

14,9 с +

1 юн.

20 мес

24 очк

 

3

Кокунова

Ирина

Конобеевская

СОШ (77 очк.)

 

 

 

 

5.38,5

3 разряд

6 место

38 очк

12.17,9

3 разряд

5 место

39 очк

 

 

4

Маркова Анастасия

Леснополянская СОШ (79 очк)

 

 

 

 

 

 

13,8 с +

2 раз.

7 мест

47 очк

30,2 с +

3 разр.

12 мест

32 очка

5

Ваулин

Дмитрий

ШАТТ

(77 очков)

 

 

150 см =

1 юнош

4 место

40 очков

11,00 м+

2 юнош

7 место

37 очк.

 

 

 

 

6

Комарев

Виталий

Шацкая

СОШ (67  очк.)

491 см

2 юнош

13 место

31 очко

 

0 см

 

-----------

 

10.35 м

3 юнош

8 место

36 очк.

 

 

 

 

7

Колузанов

 Павел

Конобеевская

СОШ (90 очк)

 

10,67 м +

3 разряд

5 место

48 очков

 

11, 53 +

1 юнош

3 место

42 очка

 

 

 

 

8

Абашин Алексей

Каверинский

Филиал (72 оч)

 

 

 

 

 

 

12,2 с +

3 раз.

9 мест

35 очк

25,2 с +

3 раз.

7 место

37 очк.

 

ГАОУ ДОД «ДЮСШ «Атлет»

Богатов Виталий – 1.08,6 (400 м) 2 юношеский

Морозов Дмитрий  - 1.08,8 (400 м) 2 юношеский

Рябикова Ирина – 1.12,3 ( 400 м) 1 юношеский

Пономарёв Артём -  4.56,0 (1500 м) 1 юношеский

Сбродова Дарья – 6.31, 6 (1500 м) 3 юношеский

Ситников Алексей 11,7 (100 м) 2 разряд

 

Новикова Мария  13,5 (100 м)  2 разряд

ЛИЧНО- КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ КРОССУ. 29 сентября 2013 года

на 1км среди девочек 1998-1999г.р. 

1.Поцелуева Любовь – 3.00,5  (82 очка) (г.Рязань-1)

2.Цуцарова Арина – 3.02.4 (79 очков) Кораблинский район

3.Мандрова Нина – 3.08.4 (51  очко) г. Касимов

14. Базутова Виктория – 3.30.1 (32 очка) 3 Разряд ( Шацкий район)

16.Кокунова Ирина – 3.33.5 (30 очков)  1 юношеский разряд (Шацкий район)

Всего: 48 участниц



на 2км среди юношей 1998-1999г.р.
1.Кузнецов Максим – 5.58,0 (43 очка) (Кораблинский район)

2.Комиссаренко Станислав – 5.59.1 (42 очка) ( Кораблинский район)

3. Купцов Алексей– 6.11.2  (36 очков)(г. Скопин)

16. Смагин Иван – 6.41.9 (26 очков) 1 юношеский разряд(Шацкий район)

17. Титов Алексей – 6.42.2 (26 очков)1юношеский разряд (Шацкий район)

Всего: 50 участников

на 2км среди девушек 1996-1997г.р.
1.Чалова Татьяна – 6.52,2 (63 очка) (г.Рязань-1)

2.Иванцова Татьяна – 7.01.6  (48 очков) (Клепиковский район)

3. Шубенкова  Светлана – 7.10.4 (44 очка) (Рязанский район)

25. Абдурохманова Эльмира – 8.44.6 (19 очков)1 юношеский разряд (Шацкий район)

31. Митина Татьяна – (Шацкий район)

Всего: 35 участниц

на 3км среди юношей 1996-1997г.р.
1.Ракчеев Дмитрий – 8.50,3 (г. Скопин)

32. Жаткин Дмитрий – 10.33.1 (26 очков)1 юношеский разряд (Шацкий район)

Всего: 53 участника

на 3км среди юниорок 1994-1995г.р.
1.Тарасова Маргарита – 10.33,9 (г. Рязань-2)

14 Белей Мария  -14.53.2  (15 очков)Шацкий район

 

 18 итоговое командное место  Шацкого района (184 очка)

РАЙОННЫЙ ОСЕННИЙ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ КРОСС 18 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ РАЙОННОГО ОСЕННЕГО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО КРОССА 18 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА 

ФОТОГАЛЕРЕЯ

с 9.00 – Регистрация участников

9.40 – совещание представителей команд

10.00 – открытие соревнований  155 участников

10.15   - девочки 2000 – 2002 г.р  1000 м (2 забега)     29 участниц

10.32 – девочки 1998 – 1999 г.р 1000 м ( 2 забега)      26 участниц

10.50  - мальчики 2000 – 2002 г.р 2000 м (2 забега)     24 участника

11.20  - мальчики 1998 – 1999 г.р 2000 м (2 забега)     37 участников

11.45 – девушки 1996 – 1997 г.р  2000 м (1 забег)       16 участниц

12.00  - юноши 1996  - 1997 г.р 3000 м ( 1 забег)        17 участников

12.20 – девушки и юноши 1995 г.р и старше               6 участников

12.30 – награждение закрытие соревнований

  

Подробнее...