Продолжается первенство Шацкого района по футболу

20 | 11 | 2018

Продолжается первенство Шацкого района по футболу

С 13 июня  2018 года  отдел по физической культуре и спорту администрации Шацкий муниципальный район на базе многофункциональной площадки в с. Черная слобода открыл летний сезон  Первенством района по футболу.

Соревнования проводятся в преддверии чемпионата мира по футболу под девизом «Страна живет футболом».

В соревнованиях   участвуют команды района: ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет», «Шатт»,  с. Конобеево, с. Казачья слобода, ДРСУ, «Эко-Нива».

Состав команд 8 человек (7 +1 вратарь). Еженедельно в четверг болельщики собираются на стадионе поддержать свои команды.

5 июля состоялось три игры:

«Атлет»- «с. Конобеево» 5:5. Мячи забили: Пташкограй Даниил, Борябин Михаил, Щаулин Сергей, Стельмах Сергей («Атлет») и  Горин Иван, Горин Сергей, Боруроев Алексей, Кабанов Сергей (с. Конобеево).

«ДРСУ» – «Казачья слобода» 4:4 Мячи забили: Савонькин Сергей, Сенин Олег («ДРСУ») и  Пителин Сергей (Казачья слобода)

«Эконива» - «Шатт» 3:7. Мячи забили Борябин Сергей, Новиков Сергей («Эконива») и Астахов Александр, Леденев Александр, Горбунов Александр, Крапивин Иван, Простов Ефим («Шатт»).

Половина игр первого круга соревнований позади,  лидерство по итогам проведенных игр сохраняют команды «ДРСУ» и «ШАТТ», следующие позиции в турнирной таблице занимают «Конобеево» и «Эконива»,  замыкают таблицу команды «Атлет» и «Казачья Слобода», у которых по одному очку.

Следующая игра состоится 12  июля 2018 года на Чернослободском стадионе.

18.00- «Казачья слобода» - «Шатт»,

19.00- «ДРСУ» – «Конобеево»,

20.00-«Атлет»- «Эконива»

Приходите и болейте за свои команды!