Победа шацкой команды у сильнейших соперников в Первенстве Рязанской области по футболу

18 | 11 | 2017

Победа  шацкой команды у сильнейших соперников

в  Первенстве Рязанской области по футболу

Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, ОО «Рязанский региональный футбольный Союз» продолжают проведение 2 круга Первенства Рязанской области по футболу.

3 сентября 2017 г. состоялся выездной матч и встреча с сильнейшей командой «Евпатий Коловрат» из г. Спасска, занимающий в Первенстве 1 место.

Несмотря на грозных соперников, наши ребята продемонстрировали настоящую игру на «чужом поле» и выиграли со счетом 3:2. Мячи у наших забили Никита Терехов -2 и Александр Астахов. Теперь в турнирной таблице команда на 4 месте  с 16 очками.

Организаторы благодарят  спонсоров  соревнований   П.П. Лопырева  и В.И. Материкина за помощь в организации соревнований.

Поздравляем команду и ее руководителя  с победой и желаем продолжения побед с командой «Сасово» 10 сентября.

Сообщаем  болельщикам команды, что следующие домашние игры второго круга соревнований будут проходить по графику:

10 сентября 14ч.– «Шатт» - «Сасово»;

23 сентября 14ч. – «Шатт» - «Путятино»;

15 октября 13ч. – «Шатт» - «Мандарин 62».

Приходите и болейте за наших!