Первенство Рязанской области по футболу

25 | 08 | 2019

Первенство Рязанской области по футболу

Министерство физической культуры и спорта Рязанской области, Рязанский региональный футбольный Союз проводят Первенство Рязанской области по футболу с участием 6 команд: Шиловского, Сапожковского, Кораблинского, Шацкого районов и 2 команд Скопинского района.

Соревнования проходят в 2 круга, где каждой команде предстоит сыграть с соперниками 2 игры - на домашнем поле и в гостях.

3 августа 2019 г. на городском стадионе состоялся домашний матч команд «Шацк» и «Сапожок».

Напомним, что после первого круга команда «Шацк» занимала 3 место в турнирной таблице. Игра с Сапожком была очень важна, шацкие футболисты уступили соперникам на выезде и намеревались дать реванш. Это нашей команде удалось в полной мере, практически всю игру опасные моменты разыгрывались на площадке соперников. В итоге нашим удалось завершить игру со счетом 6 : 2. Мячи забили: Яшанов Артем-1, Пташкограй Даниил – 1, Астахов Андрей -1, Терехов Никита -3. В итоге команда поднялась в турнирной таблице и занимает 2 место. Поздравляем команду с победой и надеемся на успешное продолжение турнира.

Участие команды в турнире стало возможным благодаря поддержке президента команды, депутата Рязанской областной Думы В.И. Материкина, грамотной организации команды руководителем Ю.Е. Моховыми тренером Г.Н.Климовым.

Следующие игры второго круга состояться:

На выезде:

11 августа «Скопинский район»- «Шацк» и

1 сентября «Юность» Скопинский район – «Шацк»;

Домашний матч:

18 августа «Шацк» - «Текстильщик»

25 августа «Шацк» - «Добрыня» п. Шилово.

Приходите и болейте за нашу команду!