В День молодежи стартовало Первенство Шацкого района по пляжному волейболу

23 | 07 | 2019

В День молодежи стартовало Первенство Шацкого района по пляжному волейболу

30 июня 2019 года на Чернослободском стадионе стартовало Первенство Шацкого района по пляжному волейболу среди мужских и женских команд, посвященное Дню молодежи.

Организаторами события стал отдел по физической культуре и спорту администрации МО – Шацкий муниципальный район и МБУ Шацкий ФСК «Импульс».

Соревнования проведены в целях популяризация пляжного волейбола, определения сильнейших команд, пропаганды здорового образа жизни. Турнир организован по официальным правилам пляжного волейбола, утвержденным ВФВ.

Участниками турнира стали 9 мужских и 7 женских команд.

В первом туре состоялись игры среди команд:

1. «Бояре» (Курбатов Н. и Переведенцев И.) – «Спарта» (Данилов Б. и Улымов В) 2:0
  2. «Спарта» (Данилов Б. и Улымов В) – «Каверино (Самохин И., Гришкин Д.) 1:2
  3. «ДРСУ» (Евсеев Е. и Носорев В.) – «Казачинская СШ» (Дмитриевский В. И Олейников В.) 2:0
  4. «Каверинское поселение» (Смахтина С. И Нечушкина Н.) – «Казачинская СШ» 1:3.

Игровые дни для женских команд вторник, для мужских команд пятница с 16 часов. Резервный день воскресенье с 10.00.

Приглашаем болельщиков поддержать свои команды.