Подведены итоги Первенства Шацкого района по легкой атлетике среди команд образовательных организаций
 
15 | 09 | 2019

Подведены итоги Первенства Шацкого района по легкой атлетике среди команд образовательных организаций

Подведены итоги Первенства Шацкого района по легкой атлетике среди команд образовательных организаций.

29-30 апреля 2019 г. на городском стадионе состоялось лично-командные соревнования по легкой атлетике среди обучающихся в зачет районной Спартакиады школьников и сдача нормативов ВФСК ГТО.

Соревнования проведены с целью популяризации легкой атлетики и ГТО, выявления сильнейших спортсменов и комплектования сборной Шацкого района для участия в областных соревнованиях. В соревнования приняли участие 14 команд образовательных организаций с общим количеством 132 человека.

В программе первого дня соревнований проведены виды: бег на 100м, 400м., 1500м, эстафета 4х100, прыжки в длину с разбега, толкание ядра. Второй день: 200м., 800м., 3000 м., тройной прыжок. Соревнования проводились среди 2 возрастных групп: младшая группа-2003 г.р. и моложе, в составе команды 10 человек и старшая возрастная группа -2000-2002 г.р. в составе команды 6 человек.

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

             100 м. девушки 1 группа
1 Климова Александра Важновская СШ 14,80
2 Алябьева Анастасия ШСШ 14,83
3 Романова Ульяна ШШИ 15,24
100 м. девушки 2 группа
1 Лукьянова Алина ШСШ 14,38
2 Глазунова Елена Л-Полянская СШ 15,12
3 Крысанова Анастасия РКК 15,14
200м. девушки 1 группа
1 Алябьева Анастасия ШСШ 32,39
2 Савинова Яна Желанновский ф 32,61
3 Лукьянова Анастасия ШСШ 32,92
200м. девушки 2 группа
       1 Лукьянова Алина ШСШ 30,58
2 Крысанова Анастасия РКК 33,75
3 Неверова Виолетта РКК 34,91
400м. девушки 1 группа
        1 Лукьянова Анастасия ШСШ 1.17,92
2 Киселева Полина ШСШ 1.18,46
3 Волошина Ульяна ЧОШ 1.19,51
400м. девушки 2 группа
     1 Мартынова Мария РКК 1.15,25
2 Воронкина Анна ШАТТ 1.27,57
3 Оганесян Тамара Л-Полянская СШ 1.30,22
800м. девушки 1 группа
1 Иванова Анна ЧОШ 2,57
2 Киселева Полина ШСШ 3,08
3 Черемисина Анастасия КСШ 3,10
800м. девушки 2 группа
1 Глазунова Елена Л-Полянская СШ 3,02
2 Чуракаева Елизавета РКК 3,06
3 Мартынова Мария РКК 3,13
1500м. девушки 1 группа
1 Крючкова Любовь ШСШ 6.17
2 Иванова Анна ЧОШ 6.22
3 Черемисина Анастасия КСШ 6.38
1500м. девушки 2 группа  
1 Чуракаева Елизавета РКК 6.33
2 Мордвинцева Алена Л-Конобеево 7.12
3000м. девушки 1 группа
     1 Крючкова Любовь ШСШ 13,24
2 Ступина Мария Желанновский ф 14,35
3 Садовова Ксения Высокинский ф 17,37
Прыжки в длину девушки. 1 группа
       1 Курбанова Джамиля Б-Агишево 3,42
2 Хамзаева Севгиназ Ямбирнский ф 2,90
Прыжки в длину девушки. 2 группа
1 Лукьянова Алина Атлет 3,78
2 Глазунова Елена Л-Полянская СШ 3,57
3 Зайцева Александра РКК 2,85
Ядро девушки. 1 группа
1 Оловенцова Валентина ШСШ 6,43
2 Сафронова Кристина КСШ 6,41
Ядро девушки. 2 группа
1 Оганесян Тамара Л-Полянская СШ 5,66
Тройной прыжок. девушки. 1 группа
1 Крючкова Любовь ШСШ 6,47
2 Алябьева Анастасия ШСШ 5,9
Тройной прыжок. девушки. 2 группа
1 Мордвинцева Алена Л-Конобеевская СШ 6,70

ЭСТАФЕТА. ДЕВУШКИ 4Х100 М

1 Шацкая СШ 1 1.02,38
2 Желанновский ф 1 1.04,79
3 Чернослободская ОШ 1 1.05,24
2 группа
1 РКК 2 1.05,80
2 Л-Полянская СШ 2 1.07,27
3 ШАТТ 2 1.08,47
         

100 м. юноши 1.группа

1 Колошеин Сергей КСШ 12,82
2 Гришкин Данила Каверинский ф 13,05
3 Оганесян Лев Л-Полянская СШ 13,52

         2.группа

1 Чадин Сергей Л-Конобеево 12,45
2 Нюхляев Сергей Атлет 12,52
3 Маврин Николай ШСШ 12,62

         200 м. юноши 1.группа

1 Печененко Егор ШСШ 26,30
2 Серебряков Виталий ЧОШ 28,44
3 Мякишев Виталий ЧОШ 29,32

       2 группа.

1 Пичугин Дмитрий ШСШ 24,69
2 Нюхляев Сергей Атлет 26,69
3 Маврин Николай ШСШ 26,72

         400 м. юноши 1.группа

1 Печененко Егор ШСШ 0.59,57
2 Вайкан Павел ШСШ 1.06,90
3 Белоусов Андрей ЧОШ 1.08,91

             2 группа

1 Пичугин Дмитрий ШСШ 0.55,07
2 Корсаков Никита ШСШ 0.59,03
3 Титов Андрей КСШ 1.04,00

         800 м. юноши 1.группа

1 Рябичкин Родион ЧОШ 2,41
2 Терещук Денис Высокинский ф 2,43
3 Белоусов Андрей ЧОШ 2,44

           2 группа

1 Корсаков Никита ШСШ 2,19
2 Бахмутов Никита ШСШ 2,20
3 Чадин Сергей Л-Конобеевская СШ 2,24

         1500 м. юноши 1.группа

1 Протозонов Кирилл ШСШ 5.11
2 Оганесян Лев Л-Полянская СШ 5.23
3 Пушкин Даниил Важновская СШ 5.54

         2 группа

1 Улымов Владислав ШАТТ 5.24
2 Негин Дмитрий КСШ 5.27
3 Самохин Илья Атлет 5.29

       3000 м. юноши 1.группа

1 Протозонов Кирилл ШСШ 11,14
2 Статный Данила Б-Агишево 12,03
3 Пушкин Даниил Важновская СШ 12,41

         2 группа

1 Цыплаков Александр ШАТТ 12,15
2 Власов Кирилл ШАТТ 12,30
3 Титов Андрей КСШ 13,10

       Прыжок в длину юноши 1 группа

1 Белоусов Андрей ЧОШ 4,34
2 Колошеин Сергей КСШ 4,30
3 Мякишев Виталий ЧОШ 4,29

         2 группа

1 Тараканов Алексей Л-Конобеевская СШ 4,79
2 Пичугин Дмитрий Атлет 4,55
3 Паршин Дмитрий КСШ 4,54

         Ядро 1 группа

1 Статный Данила Б-Агишево 6,03

               2 группа

1 Тараканов Алексей Л-Конобеево 8,92
2 Дмитриевский Валерий КСШ 7,83
3 Мещеряков Данила Атлет 6,44

.                     Тройной прыжок юноши 2 группа

1

Колузанов Никита

Л-Конобеево 10,43
2

Тараканов Алексей

Л-Конобеево 10,30
3

Власов Кирилл

ШАТТ 10,20

           ЭСТАФЕТА. ЮНОШИ 4Х100 М 1 группа

Команда Группа Результат
1

Атлет

1 0.56,95
2 Черносбодская ОШ 1 0.58,37
3

Ямбирнский ф

1 0.59,05
2 группа
1 Шацкая СШ 2 0.51,36
2 Казачинская СШ 2 0.52,89
3 Л-Конобеевская СШ 2 0.54,05
4 ШАТТ 2 0.54,69

ИТОГИ КОМАНДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ

СРЕДИ УЧЕБНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

Г.ШАЦК

29 -30.04.2019 г.

1 группа

КОМАНДА ОЧКИ
1 ШАЦКАЯ СШ 2526
2 ЧЕРНОСЛОБОДСКАЯ ОШ 1891
3 КАЗАЧИНСКАЯ СШ 1758
4 ВАЖНОВСКАЯ СШ 1342
5 КАВЕРИНСКИЙ ФИЛИАЛ 1338
6 ЛЕСНО _ ПОЛЯНСКАЯ СШ 1318
7 ШШИ 1235
8 ЯМБИРНСКИЙ ФИЛИАЛ 1147
9 ВЫСОКИНСКИЙ ФИЛИАЛ 1108
10 ЖЕЛАННОВСКИЙ ФИЛИАЛ 1032
11 БОЛЬШЕ – АГИШЕВСКИЙ ФИЛИАЛ 634

2 группа

КОМАНДА ОЧКИ
1 ШАЦКАЯ СШ 2320
2 ЛЕСНО - КОНОБЕЕВСКАЯ СШ 1559
3 РКК 1407
4 ШАТТ 1198
5 ЛЕСНО _ ПОЛЯНСКАЯ СШ 1189
6 КАЗАЧИНСКАЯ СШ 1141

По итогам соревнований победители и призеры награждены грамота, кубками и сувенирами.

Авторизация

АФИША
Организации