01 марта стартует весенний запуск бесплатной массовой онлайновой (дистанционной) образовательно-тренировочной программы SOTKA (100-дневный воркаут).

22 | 05 | 2019

Отдел по физической культуре и спорту администрации муниципального образования- Шацкий муниципальный район предлагает всем желающим стать участником образовательно-тренировочной программы SOTKA«100-дневный воркаут».

Данный проект – это глобальная бесплатная онлайновая образовательно-тренировочная программа, в рамках которой участники получают практические навыки и теоретические знания о процессе тренировок, о правильном питании, мотивации и социальной активности. Проект представляет собой симбиоз уличных тренировок, социальной активности и личностного роста.

Проект размещен на сайте WorkOut: Фитнес Городских улиц (www.workout.su).