План отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Шацкий муниципальный район на март 2019 г.

25 | 06 | 2019

Наименование мероприятия Дата Место Ответственный
  Лично-командное Первенство по лыжным гонкам в зачет спартакиады обучающихся Шацкого района 5 марта с. Желанное

Яшанов О.В.

Смешанная эстафета среди учебных заведений и коллективов физической культуры, посвященная памяти Героя Советского Союза, уроженца с. Желанное Плетнева П.Ф. 6 марта с. Желанное

Демочкин С.Н.

Турнир по мини-футболу на снегу, посвященный воину-афганцу В. Хлыстову 9 марта Чернослободской стадион Яшанов О.В.
  Закрытие зимнего сезона по лыжным гонкам (спринт) в зачет Спартакиады трудящихся

Городской стадион

Яшанов О.В.

Соревнования по стрельбе в зачет Спартакиады трудящихся 15-23 ФСК «Импульс»

Демочкин С.Н.

Соревнования по волейболу среди команд трудовых коллективов в зачет Спартакиады трудящихся Шацкого района Март-апрель ФСК «Импульс»

Яшанов О.В.

VI открытый командный чемпионат Шацкого района по настольному теннису в зачет районных Спартакиад трудящихся и школьников 17 ФСК «Импульс» Демочкин С.Н.
  Турнир по мини-футболу на призы Главы администрации Шацкого муниципального района 24 СШ «Атлет»

Участие в областных соревнованиях
  Чемпионат Рязанской области по     полиатлону в зачет Спартакиады сборных городов и районов 2-3 г. Сасово

Скормилина И.А.

Зональные областные соревнования Всероссийского проекта «Серебряный мяч»

(юноши – 5 марта девушки - 12 марта)

и 12 марта

СШ «Атлет», «Планета спорта»

Пичугин Н.П.

Осина Е.Е.

Зональные областные соревнования Всероссийского проекта «Белая ладья» март Шилово

Скормилина И.А.

Зональные соревнования по баскетболу XVIII Спартакиады учащихся Рязанской области   (2001-2003 с допуском 2004 г.р.) 21-22, марта СШ «Атлет»

Скормилина И.А.

Зональные соревнования по волейболу в зачет XVIII Спартакиады учащихся Рязанской области среди девушек (2001-2003 с допуском 2004 г.р.) 12-13 марта Шилово

Скормилина И.А.

Зональные соревнования по волейболу среди женских команд в зачет Спартакиады сборных городов и районов Рязанской области 18+ 23 марта р.п. Шилово «Арена»

Скормилина И.А.

Зональные областные соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады школьников Рязанской области 20 марта р.п. Шилово «Арена» Яшанов О.В.
  Зональный и областной этап Зимнего фестиваля ВФСК ГТО

Сасово Демочкин С.Н.