КАЛЕНДАРЬ ИГР СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ МУЖСКИХ И ЖЕНСКИХ КОМАНД 2019 ГОД.
 
15 | 09 | 2019

КАЛЕНДАРЬ ИГР СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ МУЖСКИХ И ЖЕНСКИХ КОМАНД 2019 ГОД.


 

КАЛЕНДАРЬ ИГР СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ МУЖСКИХ И ЖЕНСКИХ КОМАНД 2019 ГОД.

Мужчины                                                                                Женщины

1 «ЭНЕРГО»                                                                        1. КЛВ

2. ОКА-МОЛОКО                                                                 2. КАЗАЧЬЯ

3. ДРСУ                                                                                3. «ШАТТ»

4.КАЗАЧЬЯ                                                                          4. «ИМПУЛЬС»

5. «ИМПУЛЬС»                                                                                                                                                                    

1 КРУГ. (Спортзал РТП)

22 января (ВТОРНИК).

18.00. ОКА-МОЛОКО - «ИМПУЛЬС» (Яшанов.О., Галстян М.)

19.20. ПАРАД- открытие соревнований.

19.30. ДРСУ – Казачья (Яшанов А., Серов А.)                                                                                                      

25 Января (Пятница)

18.00. Энерго»- «ИМПУЛЬС» (Яшанов.О., Галстян М.)

19.30. ОКА-МОЛОКО – ДРСУ (Киселев.Д., Яшанов А.)

29 января (ВТОРНИК).

18.00. «Импульс» – ДРСУ (Муругов А., Галстян М.)

19.30. Энерго - Казачья   (Яшанов А., Яшанов О.)                                                                                                    

1 ФЕВРАЛЯ (Пятница).

18.00. «Энерго»-ДРСУ (Яшанов А. Галстян.М.)

19.30.Казачья – ОКА-МОЛОКО (Яшанов О., Киселев Д)

5 ФЕВРАЛЯ (ВТОРНИК).

18.00. «Импульс»   - Казачья (Яшанов О., Муругов А.)                                                                                  

19.30. Энерго – ОКА-МОЛОКО(Яшанов А. Галстян.М.)

2 КРУГ

8 февраля (Пятница)

18.30. ОКА-МОЛОКО - «ИМПУЛЬС» (Яшанов.О., Галстян М.)

19.30. ДРСУ – Казачья (Яшанов А., Серов А.)                

12 февраля (ВТОРНИК).

18.00. Энерго»- «ИМПУЛЬС» (Яшанов.О., Галстян М.)

19.30. ОКА-МОЛОКО – ДРСУ (Киселев.Д., Яшанов А.)

15 февраля (Пятница).

18.00. «Импульс» – ДРСУ (Муругов А., Галстян М.)

19.30. Энерго - Казачья   (Яшанов А., Яшанов О.)                                                                                                    

19 ФЕВРАЛЯ (вторник)

18.00. «Энерго»-ДРСУ (Яшанов А. Галстян.М.)

19.30.Казачья – ОКА-МОЛОКО (Яшанов О., Киселев Д)

26 ФЕВРАЛЯ (вторник).

18.00. «Импульс»   - Казачья (Яшанов О., Муругов А.)                                                                          

19.30. Энерго – ОКА-МОЛОКО(Яшанов А. Галстян.М.)

1 марта

18.00. НАГРАЖДЕНИЕ

1 КРУГ

(Спортзал ФСК «Импульс»)

 

22 января (вторник)

(судья Курбатов Н.Н.)

16.00.«ШАТТ» - «Импульс»

27 января (Воскресенье).

(судья Тюряев К.И.)

10.00. ШАТТ – Казачья

11.00. Казачья-«Импульс» 12.00.«Импульс»- КЛВ

29 января (вторник)

(Игра 2 круга)

16.00.«ШАТТ» - «Импульс»

30 января(Среда)

(судья Курбатов Н.Н.)

18.30. КЛВ- «ШАТТ»

3 февраля (Воскресенье). (судья Тюряев К.И.)

10.00. КЛВ – Казачья

2круг

3 февраля (Воскресенье).

11.00. Казачья- «ШАТТ»

6 февраля (Среда)

(судья Курбатов Н.Н.)

18.30. «ШАТТ» - КЛВ

10 февраля (воскресенье) (судья Тюряев К.И.)

10.00. Казачья-«Импульс»

11.00. Казачья – КЛВ

12.00. «Импульс»- КЛВ

13.00. НАГРАЖДЕНИЕ ЖЕНСКИХ   КОМАНД.

Авторизация

АФИША
Организации