План отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Шацкий муниципальный район на январь 2019 г.

15 | 09 | 2019

ЯНВАРЬ
  Декада здоровья и спорта 02-08 ФСК «Импульс» городской стадион

Скормилина И.А.

Демочкин С.Н.

Кубок района по волейболу среди женских команд, спортзал МБУ Шацкий ФСК «Импульс» 4-5 ФСК «Импульс» Яшанов О.В.
  Личное Первенство Шацкого района по настольному теннису 10+ 19 МБУ Шацкий ФСК «Импульс» Демочкин С.Н.
  Первенство района по волейболу среди мужских и женских команд 14+ С 21 МБУ Шацкий ФСК «Импульс» Яшанов О.В.
  Первенство района по лыжным гонкам и сдача нормативов ВФСК ГТО в виде испытаний «Лыжные гонки» в зачет Спартакиады школьников 24-25 с. Желанное

Яшанов О.В.

Заседание расширенной коллеги при главе администрации Шацкого муниципального района по развитию физической культуре и спорту 29 Малый зал администрации Скормилина И.А.
  Старт районного смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно- оздоровительной работы в образовательных организациях, в сельских и городском поселениях и на предприятиях Шацкого района 30   Скормилина И.А.
  Районный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» 30 «Казачий центр»

Участие в областных соревнованиях
  Финальные лично-командные соревнования по полиатлону в зачет XVIII Спартакиады учащихся Рязанской области 18-19 г. Сасово ФСК «Планета спорта»

Скормилина И.А.