Фестиваль спортивных семей

23 | 01 | 2019

Фестиваль спортивных семей

5 января 2019 года в Шацком ФСК «Импульс» прошло традиционное физкультурно – оздоровительное мероприятие «Папа, мама, я - спортивная семья». К участию в нем были приглашены самые спортивные семьи района. Семьи, где родители занимаются физической культурой и спортом ведут здоровый образ жизни и своим примером прививают любовь к спорту детям. Это семьи: Голышковых, Дещёкиных, Протозоновых, Захаркиных, Четвертаковых, Гаврилиных и Стародымовых, которые активно участвуют в различных школьных и районных соревнованиях.

В финале встретились команды семьи Бусаревых (папа Сергей, мама Елена и дети Саша и Соня) и семьи Мавриных (папа Алексей, мама Маргарита и дети Николай и Никита), которые и разыграли звание самой спортивной семьи в районе.

Команды соревновались в различных спортивных эстафетах: акробатической, эстафетах с предметами мячом, обручем, скакалкой. В конкурсах «папа может», «мама может» и др., а так же отвечали на спортивные вопросы. Все участники команд проявили себя с лучшей стороны и показали хорошую физическую форму.

Победитель определился лишь в заключительной эстафете –это семья Бусаревых. Все участники соревнований были награждены грамотами и призами, дети новогодними подарками.