Открытое личное первенство МБУ Шацкий ФСК «Импульс» по настольному теннису.

22 | 03 | 2019

Открытое личное первенство МБУ Шацкий ФСК «Импульс» по настольному теннису.

6 января 2019 года в рамках декады спорта прошло открытое личное первенство Шацкого физкультурно – спортивного клуба «Импульс» по настольному теннису.

Эти соревнования были генеральной репетицией перед первенством района. Проводились они с целью: популяризации настольного тенниса в Шацком районе; приобщения к физической культуре, массовому спорту и к здоровому образу жизни всех категорий жителей; выявления талантливых теннисистов.

Участники на первом отборочном этапе были разбиты на группы. Лидерами в своих группах стали Космынин Александр (ДРСУ) и Михайлин Дмитрий (с.Каверино), которые выиграли у всех своих соперников.

В финал пробились 6 сильнейших спортсменов. По круговой системе было разыграно звание чемпиона. Им стал воспитанник клуба «Импульс» Пташкограй Даниил. Он уверенно провёл все финальные игры и одержал победы. Второе место занял Космынин Александр (ДРСУ), третье Носорев Владимир (с. Казачья Слобода). Победитель и призёры турнира были награждены медалями и грамотами.

Одержанные победы участников соревнований внесены в картотеку для присвоения массовых разрядов.