План отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Шацкий муниципальный район Рязанской области на декабрь 2018 года

16 | 12 | 2018

Рязанской области на декабрь 2018 год

Мероприятие Дата Место Ответственный
  Подведение итогов Первенства Шацкого района по баскетболу среди мужских команд 2 МБУ ФСК «Импульс»

Скормилина И.А.

Яшанов О.В.

Районный этап. Всероссийских соревнований «Чудо – шашки» 11 МБУК «Казачий центр» Губочкин А.В.
  Подведение итогов года и районного смотра конкурса на лучшую организацию физкультурно-оздоровительной работы и спориивно-массовой работы в образовательных организациях, городских и сельских поселениях и на предприятиях Шацкого района 14 Место уточняется Скормилина И.А.
  Межмуниципальный турнир по волейболу среди мужских ветеранских команд 15 «ДЮСШ «Атлет»

Скормилина И.А.

Яшанов О.В.

Первенство района по баскетболу среди команд в зачет районной Спартакиады обучающихся Шацкого района 17-18 «ДЮСШ «Атлет» Яшанов О.В.
Участие в областных соревнованиях
  Участие в региональном этапе Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» 8

УО и МП

МОУ «Шацкая СШ»

Осина Е.Е.

Добрынина О.В.

Участие в областном смотре конкурсе на лучшую постановку по развитию физической культуры и спорта в муниципальных образованиях Рязанской области - 12 г. Рязань Скормилина И.А.
  Финал областных соревнований по баскетболу среди мужских команд в зачет Спартакиады сборных городов и районов   Рязанской области 14-16 г. Касимов Скормилина И.А.