План официальных физкультурных и спортивных мероприятий отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Шацкий муниципальный район на ноябрь 2018 г.

19 | 12 | 2018

Мероприятие Дата Место Ответственные
Спартакиада для допризывников «Горжусь тобой, Отчество» 14 МБУ ФСК «Импульс»

Демочкин С.Н.

Районные соревнования по мини-футболу в рамках проекта «Мини-футбол в школу» 15-16

ДЮСШ «Атлет»,

МБУ ФСК «Импульс»

Яшанов О.В.
Первенство Шацкого района по настольному теннису среди обучающихся 21-22 МБУ ФСК «Импульс»

Демочкин С.Н.

Районный спортивный фестиваль

«Со спортом вместе», посвященный Международному Дню инвалида

29 МБУ ФСК «Импульс»

Фестиваль ВФСК «ГТО» для воспитанников школ-интернатов

С 12 часов

МБУ ФСК «Импульс» Демочкин С.Н.
Экспертиза материалов районного конкурса на лучшую организацию физкультурно-оздоровительной работы до 18 Скормилина И.А.
Первенство Шацкого района по баскетболу среди мужских команд Понедельник в 18.00.воскреснье в 11.00 МБУ ФСК «Импульс» Яшанов О.В.
Участие в областных соревнованиях
Зональные соревнования по баскетболу в зачет Спартакиады среди сборных городов и районов среди мужских команд Ноябрь ДЮСШ «Атлет»