План официальных физкультурных и спортивных мероприятий отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Шацкий муниципальный район на октябрь 2018 г.

19 | 10 | 2018

Наименование мероприятия Дата Место Ответственный
Легкоатлетическая эстафета,   посвященная памяти А.М. Фанкова 6 МБУ ФСК «Импульс»

Демочкин С.Н.

Осенний фестиваль ВФСК ГТО 9-10 МБУ ФСК «Импульс», ДЮСШ «Атлет» (плавание)

Морозов С.Н.

Открытое Первенство района по баскетболу среди мужских и женских команд С 22 МБУ ФСК «Импульс»

Яшанов О.В.

Открытое первенство МБУ Шацкий ФСК «Импульс» по настольному теннису 19-20 МБУ ФСК «Импульс»

Демочкин С.Н.

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом», торжественное вручение знаков отличия комплекса ВФСК «ГТО» 11 Казачинская средняя школа

Демочкин С.Н.

Спортивные соревнования среди несовершеннолетних, находящихся на учете в ИПН в рамках акции «Цени свою жизнь» 11 Казачинская средняя школа

Участие в областных соревнованиях
Финальные соревнования по плаванию   в зачет XVII Спартакиады учащихся Рязанской области 4-5 г. Сасово

Скормилина И.А.

Финальные соревнования по полиатлону   в зачет XVII Спартакиады учащихся Рязанской области 12-13 г. Сасово

Скормилина И.А.

Финальные соревнования по плаванию   в зачет Спартакиады сборных городов и районов Рязанской области 27 г. Сасово

Яшанов О.В.

Зональные соревнования мини-футболу в зачет Спартакиады сборных городов и районов Рязанской области Октябрь р.п. Шилово

Яшанов О.В.

Первенство области по футболу 7 и 13 Городской стадион Скормилина И.А.
Стрельников В.И.