План официальных физкультурных и спортивных мероприятий отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Шацкий муниципальный район на сентябрь 2018 г.

14 | 12 | 2018

Проведение физкультурных мероприятий в рамках Дня города:

1 Площадь у ДК, «Импульс»

Шишков А.И.

Акция «Запишись в спортивный клуб «Импульс» 6 МБУ ФСК «Импульс» Демочкин С.Н.
  Завершение летнего сезона по пляжному футболу среди дворовых команд 7 Спортплощадка на ул. Северная Яшанов О.В.

Всероссийский день бега

«Кросс Нации – 2018» и сдача нормативов ВФСК ГТО в виде испытаний «бег на выносливость» для всех категорий населения

15 г.Шацк

Стрельников В.И.

Спортивно-массовые соревнования «Спортивная семья» в рамках проекта «Оздоровительный спорт в каждую семью» и акция «Я выбираю спорт» 15 Чернослободской стадион

Демочкин С.Н.

Лично-командное первенство по легкоатлетическому кроссу среди   учебных учреждений и   коллективов физической культуры Шацкого района, посвященное памяти А. Федоткина 21 Городской стадион

Демочкин С.Н.

Старт районной Спартакиады школьников 21   Яшанов О.В.
  Лично-командное первенство Шацкого района по летнему полиатлону среди обучающихся

21,

25,

Городской стадион, ФСК «Импульс»

«Атлет»

Яшанов С.Н.

Демочкин С.Н.

Лично-командное первенство Шацкого района по плаванию 28 «ДЮСШ «Атлет»

Морозов С.Н.

Демочкин С.Н.

Установка мемориальной доски памяти А.М. Фанкова и легкоатлетическая эстафета 29 ФСК «Импульс» Скормилина И.А.
  Участие сборных команд в областных соревнованиях Скормилина И.А.