Спортивные соревнования в рамках празднования Дня Победы

21 | 08 | 2018

Спортивные соревнования в рамках празднования Дня Победы

9 мая 2018 года отдел по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Шацкий муниципальный район, Шацкий ФСК «Импульс» организовали в рамках праздничных мероприятий, посвященный 73 годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне цикл спортивных и оздоровительных мероприятий.

Утром 9 мая на площадке перед Муниципальным культурным центром состоялся шахматно-шашечный турнир, памяти Героя Советского Союза, уроженца г. Шацка А. Гридинского. В нем приняли участие спортсмены двух возрастных категорий до 18 лет и старше 18 лет.

По итогам турнира призовые места заняли:

Дети (шашки):                                                     Взрослые (шашки):

1 место –Морозов Дмитрий, ШСШ                              Черемисин Сергей, «Атлет»

2 место Быков Николай, ШСШ                                      Борябина Ольга, ЧОШ

3 место Котрушов Егор, ЧОШ                                       Курбатов Николай, КСШ

Дети (шахматы)                                                  Взрослые (шахматы)

1 место – Есаян Армен. КСШ                                        Синякин Михаил, Ч.Слобода

2 место – Блинков Артем, КСШ                        Голяков Александр, Шацк

3 место – Рубакшин Никита, ШСШ                              Саркисян Арсен, К.Слобода

В турнире по шахматам для взрослых сразу три участника заняли первое место, показав одинаковые результаты.

Вечерняя программа оздоровительных мероприятий прошла в парке на воркаутной площадке и состояла из дартса, армспорта и силового многоборья (сгибание и разгибание рук в упоре на брусьях, подъем ног в упоре на локтях).

Дети (дартс)                                                          Взрослы (дартс)

1 место Арустумян Марго, К.Слобода                                    Нефедов Олег, ФКУ Шацк

2 место Микалян Барник, К.Слобода                           Гуськов Георгий, «Импульс»

3 место Мишаков Максим,Шацк                                  Банциров Никита, ШАТТ

Армспорт                                                               Силовое многоборье

1 место – Гурьев Дмитрий, ШАТТ                               Бусыгин Александр, «Импульс» 2 место- Бахмутов Никита, ШСШ                          Бахмутов Никита, ШСШ

3 место –Банциров Никита, Шацк                                Бахмутов Андрей, Шацк

Победители и призеры награждены грамотами и призами.