Серебряный резерв города Шацк

22 | 09 | 2017

Серебряный резерв города Шацк

Серебряный резерв Шацка

Продолжаются спортивные активности для любителей ветеранского физкультурно – спортивного клуба  «Серебряный резерв Шацка». Еженедельно, каждую пятницу проходят соревнования с привлечением жителей Шацкого района старше 40 лет.

8 сентября 2017 г. в ФСК «Импульс» состоялся турнир по настольному теннису. Участники с азартом и интересом боролись за звание победителя. В настойчивой борьбе это звание завоевал один из  участников  клуба  глава Агишевского сельского поселения Николай Васильевич Батьков.

В соревнованиях принял участие ветеран Шацкого района  Тюряев  Иван Николаевич, которому в этом году исполняется 80 лет. Утренней зарядкой и обливанием холодной водой он начинает свой день. Катание на лыжах зимой, а летом на велосипеде  считает необходимостью для подержания своего бодрого и активного физического состояния. Теперь к этим занятия добавился и настольный теннис, который Иван Николаевич с интересом осваивает.

15 сентября в 17 часов приглашаем всех любителей и ветеранов волейбола в ФСК «Импульс», где вы сможете посоревноваться  и стать членом клуба.