Торжественный прием, посвященный Дню физкультурника

18 | 11 | 2017

Торжественный прием, посвященный Дню физкультурника

11 августа 2017 года в конференц-зале СДЮСШОР «Олимпиец» состоялся торжественный прием министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Татьяны Евгеньевны Пыжонковой, приуроченный ко Всероссийскому Дню физкультурника.

На мероприятии присутствовали работники отрасли, спортсмены, тренеры, а также жители области, выполнившие нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Открывая мероприятие, глава ведомства тепло поздравила собравшихся с наступающим праздником, а также представила их вниманию основные направления и итоги развития физической культуры и спорта в Рязанской области. Министр вручила Почетные грамоты, Благодарности, ценные подарки, Знаки «За усердие» Губернатора Рязанской области спортсменам, тренерам и работникам сферы, показавшим высокие результаты в спорте в 2017 году и внесшим значительный вклад в развитие отрасли. Также в ходе приема рязанцам были вручены золотые и серебряные знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Шацкий район на этой встречи представляли заместитель директора ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет» Сергей Николаевич Морозов  и учитель физической культуры Желанновского филиала Важновской средней школы Петр Ефимович Пузаков, которые были награждены  благодарностью и ценным подарком Губернатора Рязанской области за значительный вклад  в развитие физической культуры в Рязанской области и высокие спортивные результаты  в спорте в 2017 году.

Поздравляем наших земляков с высокими наградами и желаем юным спортсменам равняться на героев спорта.