По заслугам и награда

18 | 06 | 2018

По заслугам и награда

В канун празднования Первомая в Шацком районе состоялась торжественная церемония открытия ДОСКИ ПОЧЁТА по итогам работы в 2017 году.

Приветствуя лучших работников производства, культуры, образования, медицины, финансовой сферы глава муниципального образования - Шацкий муниципальный район Рязанской области В.Н. Астахов выразил каждому из них слова благодарности за добросовестный труд, высокий уровень профессионального мастерства и вручил Диплом о занесении на районную ДОСКУ ПОЧЁТА – 2018.

Благодаря талантливому выступлению Елены Кучер, руководителю песенного народного коллектива «Зоряница», и   учащимся Шацкой средней школы: Баскаковой Татьяне, Щипулиной Дарье, Четвертаковой Варваре, Чулюкиной Дарье, Огневу Ивану, праздник получился необыкновенно трогательным и очень тёплым. Не подвела и погода. После нескольких ненастных дней выглянуло солнце, озарив всё вокруг весенними лучами солнечного света, мира и добра.