22 | 11 | 2017

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём учителя!

Каждый из нас начинал жизнь с ваших уроков, открывая мир через вашу доброту и новые знания. На протяжении всей жизни мы помним школу, несем в сердце тепло ее огней, с радостью встречаемся со своими учителями.
      Сегодня российская школа претерпевает кардинальные изменения, но учитель по-прежнему остается в этом процессе главным звеном. Уверен, что энтузиазм и бережное отношение к личности каждого ребёнка, высокий уровень профессионализма и творческий подход и впредь будут залогом успешного решения задач, стоящих пред образовательной системой района.
     Благодарю вас, дорогие педагоги, за непростую, но очень ответственную и нужную работу! Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, достойных плодов нелёгкого педагогического труда!

Глава администрации муниципального образования –
Шацкий муниципальный район Рязанской области                       А.М. Нечушкин