Забота и здоровье

19 | 11 | 2017

Забота и здоровье

Автопоезд "Забота и здоровье"

12 июля социальный автопоезд «Забота и здоровье» побывал в д. Важная Куплинского сельского поселения. В его составе специалисты ведущих учреждений здравоохранения города Рязани, специалисты территориального отдела социальной защиты населения, комплексного центра социального обслуживания населения, службы центра занятости населения, пенсионного фонда. Жители ближайших населенных пунктов смогли получить медицинскую помощь и проконсультироваться по интересующим их вопросам.
Под медицинские кабинеты оборудовали классы в Важновской средней школе. В этот день на приеме побывали жители д.Важная, с.Купля, д.Жданная, с.Эммануиловка, с.Новоселки, п. Выша, д. Николаевка, и других сел и деревень. В составе автопоезда работали врачи: эндокринолог, кардиолог, сосудистый хирург, невролог, терапевт, отоларинголог и акушер-гинеколог. Все пришедшие могли пройти обследования: УЗИ, ЭКГ, анализа крови. Работала передвижная офтальмологическая установка. В работе автопоезда так же приняли участие волонтеры из Рязанского медико-социального колледжа.

SDC14244 изм 452c5SDC14235 изм 7e8d3SDC14232 изм 50e50SDC14231 изм e948fSDC14237 изм e0085

SDC14230 изм 7b4e3