мониторинг деятельности по профилактике коррупционных правонарушений в органах местного самоуправления

19 | 11 | 2017

09 ноября 2016 года согласно плану выездных мероприятий отдела по профилактике коррупционных правонарушений в целях проведения мониторинга деятельности по профилактике коррупционных правонарушений в органах местного самоуправления, а также соблюдения законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции будет осуществлен выезд в администрацию муниципального образования – Шацкий муниципальный район с целью изучения организации работы по указанной теме.

С 12.00 до 13.00 начальником отдела по профилактике коррупционных правонарушений С.А. Ушаковым

запланирован прием граждан по вопросам антикоррупционной направленности.