Результаты проверки исполнения правил пожарной безопасности в лесах.

22 | 09 | 2017

Результаты проверки исполнения правил пожарной безопасности в лесах.

В апреле 2016 года прокуратурой Шацкого района совместно с инженером по охране и защите леса ГКУ РО «Шацкое лесничество» была проведена проверка соблюдения правил пожарной безопасности в лесах.
В ходе проверки в Подгорновском уч/лесничестве Шацкого района Рязан-ской области были выявлены нарушения Правил Пожарной безопасности в лесах, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 30 июня 2007 г. N 417. Выявленные нарушения требований пожарной безопасности в лесах могли привести к возникновению пожаров и тяжким последствиям.
28.04.2016 за допущенные нарушения в отношении виновного лица было возбуждено производство об административном правонарушении предусмотренное ч. 1 ст. 8.32 КоАП Р. По результатам рассмотрения виновное лицо привлечено к административной ответственности в виде 1 500 рублей.