Фестиваль "ШАЦК, ВЫХОДИ ГУЛЯТЬ"!!!!!!

22 | 05 | 2018

Фестиваль "ШАЦК, ВЫХОДИ ГУЛЯТЬ"!!!!!!

Шатчане станут активными участниками нового проета "ВЫХОДИ ГУЛЯТЬ"!, который реализуется в регионах по поручению Президента РФ Владимира Путина.

Это общероссийский зимний фестиваль, который проводится впервые в этом году!

На благоустроенных в рамках приоритетного проета "Формирование современной городской среды" территориях планируются различные городские гуляния и спортивные баталии, благотворительные праздники и театрализованные представления.

20-21 декабря в городе Шацке на воркаутной площадке в городском парке состоялись спортивные соревнования по зимнему силовому многоборью "Будь готов к ГТО".

Четыре команды продемонстрировали свое мастерство в индивидуальных упражнениях на развитие различных групп мышц, а также стали участниками эстафеты.