ИНИЦИАТИВА ГРАЖДАН ВСЕГДА НАХОДИТ ПОДДЕРЖКУ!

21 | 02 | 2018

ИНИЦИАТИВА ГРАЖДАН ВСЕГДА НАХОДИТ ПОДДЕРЖКУ!

Проект "Единой России" "Городская среда" направлен на поэтапное обустройство дворовых и общественных территорий  в центрах субъектов и муниципалитетах на основании инициатив граждан.

Первый этап реализации приоритетного проекта формирования современной городской среды на территории муниципального образования - Шацкое городское поселение Шацкого муниципального района Рязанской области полностью завершен.

За 2017 год благоустроены 3 дворовые территории, расположенные по адресам:

- город Шацк, улица Фионова, д.1а; д.1б; д.1в;д.1г;

- город Шацк, улица Комсомольская, д. 16;

- город Шацк улица Комсомольская, д. 38.

а также 1 общественная территория (Парк - 1 очередь), расположенная по адресу:

- город Шацк улица Республиканская площадь.

Всем участникам муниципальной программы "Формирование современной городской среды" выражаем огромную благодарность за участие и поддержку в начинаниях по благоустройсту дворовых территорий, вошедших в проект, посредством подачи заявок от инициативных групп граждан.

Наиболее активное участие в реализации вышеуказанной муниципальной программы приняли жители дворовой территории, расположенной по улице Фионова, д. 1а;д.1б;д.1в;д.1г., которые оказывали непосредственно трудовое содействие во многих видах запланированных работ. Таких, как ремонт детской площадки, зоны отдыха, земляные работы и т.д.

В благодарность всем жителям улицы Фионова д. 1а;д.1б;д.1в;д.1г администрация муниципального образования - Шацкое городское поселение Шацкого муниципального района Рязанской области нашла возможность выделить пилматериалы для ремонта детской площадки и приобретение нового оборудования.