СОСТОЯЛСЯ АУКЦИОН ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ПОДРЯДЧИКА ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ДВОРОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ

18 | 09 | 2018

18 мая 2017 года было опубликовано Извещение о проведении электронного аукциона с целью определения подрядчика для выполнения всего перечня работ по благоустройству дворовых территорий, предусмотренного муниципальной программой "Формирование современной городской среды" на 2017 год.

По состоянию на 26 мая 2017 года поступила одна заявка, которая признана Единой комиссией соответствующей всем требованиям конкурсной документации.

Подрядчиком на выполнение  работ по благоустройству дворовых территорий, учавствующих в приоритетном проекте "Формирование современной городской среды" признана организация  ООО "АльянсСтройСервис".