Результаты обсуждения программы " Формирование современной городской среды 2017 г." Общественной комиссией

20 | 11 | 2018

28 апреля 2017 года, как сообщалось ранее, состоялось заседание общественной комиссии по формированию современной городской среды на территории муниципального образования – Шацкое городское поселение Шацкого муниципального района Рязанской области под председательством Главы администраци муниципального района - Шацкое городское поселение Шацкого муниципального района В.В. Булгаковой.

Во время заседания члены комиссии рассмотрели, представленные предложения жителей многоквартирных домов и председателя местного отделения Шацкого района Рязанской области ВОО "Молодая гвардия" М.С. Чамкиной, проверили правильность заполнения необходимой документации, а также проанализировали соответствие заявленным критериям, необходимых для дальнейшего включения дворовых и общественной территорий в муниципальную программу формирования современной городской среды.

Результаты работы Общественной комиссии представлены в Протоколе заседания общественной комиссии для организации общественного обсуждения проекта программы "Формирование современной городской среды на 2017 год" муниципального образования - Шацкое городское поселение Шацкого муниципального района Рязанской области от 28 апреля 2017 года.