Обсуждение программы " Формирование современной городской среды 2017 г."

18 | 09 | 2018

Обсуждение программы " Формирование современной городской среды 2017 г."

23 апреля 2017 года состоялось собрание жителей многоквартирных домов, расположенных по улице Фионова (дома: 1"А", 1"Б", 1"В", 1"Г"), посвященный обсуждению проекта Партии "Единая Россия" "Формирование современной городской среды 2017 года".

В обсуждении программы принимали участие Глава муниципального образования - Шацкое городское поселение Шацкого муниципального района Рязанской области - Булгакова В.В.. руководитель местного исполниетльного комитета местного отделения Партия "Единая Россия" - Семочкина Ж.А. ( члены Партии "Единая Россия") и собственники помещений многоквартных домов, которые подали заявки на участие в проекте "Городская среда".

В ходе обсуждения были оговорены все наиболее важные пункты программы. Вся необходимая информация была доведена для жителей в полном объеме.

Следующим этапом будет обсуждение Общественной комиссией , на которой будут отобраны заявки на участие в программе "Формирование современной городской среды 2017 года".

Вложения:
Скачать этот файл (image (7).jpg)image (7).jpg[ ]339 Кб