8 июля - День любви, семьи и верности

12 | 12 | 2018

8 июля - День любви, семьи и верности

Секретами семейного счастья поделился оперуполномоченный межмуниципального отдела МВД России «Шацкий» Протозонов Андрей Викторович.

Андрей и Татьяна Протозоновы познакомились в г.Шацке Рязанской области в 1999 году после того, как Андрей вернулся из армии. Татьяна была студенткой Шацкого техникума механизации сельского хозяйства, училась на последнем курсе, встретились в выходной день в родном городе Шацке, сразу нашлось много общих интересов так и познакомились. Около года встречались и в сентябре 2000 года сыграли свадьбу. Андрей уже год как работал милиционером ППС Шацкого РОВД. В настоящее время Андрей работает в должности оперуполномоченного группы экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Шацкий». Андрей и Татьяна воспитывают четверых детей, троих сыновей и дочку: Кирилл - 13 лет, Артём - 11 лет, Анастасия - 8 лет, Даниил - 2 годика. В этом году Кирилл окончил 6 классов на «отлично», Артем окончил 4 класса также на «отлично», Настя окончила только первый класс.

Все дети в свободное время стараются помогать по хозяйству родителям. Мама очень гордиться своими детьми. Папа привил детям любовь к спорту, так как сам всю жизнь им занимался и в настоящее время продолжает пропаганду здорового образа жизни. Старшие сыновья Кирилл и Артем занимаются футболом, легкой атлетикой и лыжным спортом, Настя хочет заниматься плаванием, да и маленький Данилка, когда подрастет, тоже станет заниматься спортом и  уже пробует гонять мячик, глядя на старших братьев.

Семья Протозоновых очень дружная, каждую свободную минуту они стараются проводить вместе, ведут здоровый образ жизни, занимаются домашним хозяйством, увлекаются фотографией и спортом.