И вновь мы первые !!!

18 | 10 | 2018

И вновь мы первые !!!

Вы не поверите, но коллектив  нашего Управления по итогам работы за 2017 г. вновь оказался лучшим среди территориальных органов ПФР по Рязанской области .

Итоги конкурса на звание «Лучшее Управление ПФР по Рязанской области за 2017 год» подведены.

По многочисленным критериям отбора  лучшим  Управлением  признано - Управление Пенсионного фонда РФ по Шацкому району Рязанской области (межрайонное).

С этим радостным  событием коллектив Управления приехал поздравить Управляющий Отделением  ПФР по Рязанской области  Геннадий Васильевич Пашин. В торжественной обстановке и в присутствие почетных гостей и коллег он вручил переходящий кубок  и Диплом руководителю  УПФР по Шацкому району Рязанской области (межрайонное) Пестряковой Розе Владимировне.

Это еще раз подтверждает, что в Управлении ПФР по Шацкому району всем гражданам  предоставляются и будут предоставляться квалифицированные услуги лучших специалистов области.