27 декабря Общественный совет нового состава собрался на свое первое заседание.

23 | 06 | 2018

27 декабря Общественный совет нового состава собрался на свое первое заседание.

Приветствуя членов Общественного совета, избранного в полном составе, глава администрации Шацкого муниципального района А.М.Нечушкин  отметил высокую роль общественного совета в развитии и укреплении гражданского общества и повышении уровня доверия граждан к деятельности органов местного самоуправления. Глава администрации поблагодарил прежний состав Общественного совета за плодотворную и активную работу, и пожелал новым членам успешной деятельности и реализации поставленных задач.

Главный вопрос повестки дня – избрание председателя Общественного совета Шацкого муниципального района. Члены совета единогласно поддержали кандидатуру Громовой Галины Николаевны – главного редактора районной газеты «На земле Шацкой». Галина Николаевна – человек хорошо известный в Шацком муниципальном районе. Она ведет активную общественную работу, входит в составы многих постоянно действующих коллегиальных органов района, ее всегда отличают неравнодушие к проблемам шатчан, как у  журналиста с огромным опытом работы у нее есть свой особый  взгляд на самые непростые вопросы. Все эти качества, безусловно, пригодятся Галине Николаевне на новом общественном посту.